Медведев предупредил главу СНБО Украины о последствиях возможного удара по Крымскому мосту

2022-4-21 14:10

Зампред Совбеза назвал Данилова "одним из упоротых украинских начальников" и выразил надежду, что он понимает, "что будет ответной целью".

Подробнее читайте на ...

медведев предупредил главу снбо украины последствиях возможного удара

Медведев предупредил, чем могут кончиться попытки ВСУ отвоевать Крым

Зампред СБ РФ рассказал о том, что против ВСУ будет применен любой вид оружия в случае контрнападения Киева на полуостров. piter.tv »

2023-03-24 13:23

Медведев предупредил, что Россия отомстит за каждого убитого своего гражданина

Главный подарок к Новому году с боекомплектом ракет "Циркон" отправился к берегам стран НАТО, чтобы "привести в чувство любого, кто будет представлять прямую угрозу России и нашим союзникам". Так обратился к США зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, комментируя вчерашний выход в дальнее плавание фрегата "Адмирал Горшков" с гиперзвуковым оружием. lifenews.ru »

2023-01-05 16:20

Медведев предупредил, что РФ должна быть готовой к вероятной агрессии со стороны НАТО

Москве необходимо нарастить систему по обеспечению страны современными вооружениями. По словам зампреда СБ РФ, нужна надёжная, высокотехнологичная, мощная техника военного и двойного назначения. lifenews.ru »

2022-04-19 17:55

Медведев предупредил о риске появления "этнических анклавов" мигрантов в России

Он назвал их возможными рассадниками экстремизма и терроризма, из-за чего нужен повышенный контроль со стороны правоохранителей. lifenews.ru »

2022-02-11 16:33

Медведев предупредил об угрозе нового витка миграционного кризиса из-за ситуации в Афганистане

Зампред Совбеза РФ указал, что афганцы верили в "западное будущее", но теперь остались одни из-за Соединённых Штатов и их союзников, которые бросили этот народ. lifenews.ru »

2021-09-11 10:55