Результатов: 9

Премьер Латвии пообещала создание железного занавеса между Россией и Прибалтикой

В будущем страны Прибалтики и Россию разделит железный занавес. Об этом заявила премьер-министр Латвии Эвика Силиня. lifenews.ru »

2024-3-14 10:54

Премьер Словакии Фицо выступил против нового железного занавеса вокруг России

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо выступил против возвращения железного занавеса вокруг России, отметив, что Братислава заинтересована в хороших отношениях со странами, которые желают того же. Соответствующее заявление он сделал в дискуссионно-аналитической программе "Субботние диалоги", которую подготовил общественно-правовой вещатель "Радио и телевидение Словакии". lifenews.ru »

2024-2-25 19:24

Песков надеется, что до "железного занавеса" со стороны Запада не дойдёт

В Кремле надеются, что до "железного занавеса" со стороны Запада не дойдёт. Так, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал намерения ряда стран закрыть границу с Россией. lifenews.ru »

2023-11-24 13:05

Импорт звёзд: Кого привозили в СССР из-за железного занавеса

СССР был закрыт от всего мира, но находились иностранцы, считавшиеся в нём настоящими звёздами. Конечно, их кандидатуры были одобрены партией и использовались в пропагандистских целях. Кто они? lifenews.ru »

2023-1-5 02:40

Рябков: Россия не хочет повторения железного занавеса

Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков, комментируя решение ЕС о возможной отмене выдачи виз россиянам, заявил, что Москва не настроена на повторение железного занавеса. lifenews.ru »

2022-8-20 14:01