Результатов: 29

"Хочешь бухнуть — плати": Милонову понравилась идея "безалкогольного ол-инклюзив" в Турции

Депутат Госдумы Виталий Милонов назвал совершенно правильной идею исключить алкоголь из системы "всё включено" (all inclusive) при продаже туров в Турцию. В беседе с Лайфом парламентарий отметил, что спиртное наносит вред здоровью российских туристов и представляет нашу страну не в самом красивом виде. lifenews.ru »

2023-8-29 14:50

Коллекторы посоветовали Милонову сдать тест на наркотики за предложение лишить их пенсий

Депутату за "оскорбительные и провокационные" фразы заочно "вручили" антипремию "Малиновая Фемида", пригрозив комиссией по этике. lifenews.ru »

2021-6-4 14:30

Петербургский правозащитник предложил Милонову возглавить колонну с "радужным" флагом на первом гей-параде страны

Представитель "Альянса гетеросексуалов и ЛГБТ за равноправие" Алексей Назаров поблагодарил политика за продуктивную работу по популяризации гей-сообществ на территории России. piter.tv »

2018-10-25 12:04

Милонову вновь напомнят о депутатской этике в связи с высказываниями об ЛГБТ

Комиссия Госдумы по этике решила указать депутату Виталию Милонову на «недопустимость нарушения правил депутатской этики», получив жалобу активиста Алексея Тимошенко. Он обвинил депутата в разжигании вражды и ненависти в отношении ЛГБТ. fontanka.ru »

2017-10-13 22:34

Борис Вишневский заявил, что Милонову давно пора обратиться к психиатру

Борис Вишневский прокомментировал обращение Виталия Милонова, призвавшего руководство “Яблока” исключить политика из партии. piter.tv »

2017-9-8 17:00

Пастор на Geek Picnic обратился к Милонову

Совсем недавно в Пулковском парке прогремел научный бум 2017 года. На “Geek Picnic” корреспондентам Piter.tv удалось не только пообщаться с представителями разных сфер науки, но и запечатлеть обращение одного из участников фестиваля прямиком к российскому политику. piter.tv »

2017-7-7 18:59

В Петербурге полиция не дала депутату Милонову "влиться" в колонну марширующих ЛГБТ-активистов и устроить провокацию (видео)

В Северной столице Первомай традиционно ознаменовался разборками депутата-гееборца и представителями секс-меньшинств. gazeta.spb.ru »

2017-5-2 10:03