Результатов: 66

Россиянин погиб в Таиланде, сорвавшись на скутере в канаву с пятиметровой высоты

Во время отдыха в Таиланде погиб турист из России. Мужчина вместе с женой собирался поехать на осмотр достопримечательностей, но их скутер угодил в канаву с пятиметровой высоты. Его супруга чудом осталась жива. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-18 18:53

На Урале водитель задавил лежавшего на дороге пешехода, скинул тело в канаву и скрылся

тье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлёкшее по неосторожности смерть человека", водителю грозит до пяти лет лишения свободы, заявили в региональном УГИБДД. lifenews.ru »

2023-10-16 13:02

В Ленобласти молодой человек убил мужчину и сбросил тело в канаву

Полицейскими Всеволожского района задержан подозреваемый в убийстве в деревенской драке. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленобласти. Известно, что 23 мая в отделение полиции пришел местный житель. gazeta.spb.ru »

2023-5-25 14:54

В Ленобласти мужчина убил свою жену и сбросил тело в канаву

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в женоубийстве. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. По имеющейся информации, все случилось 19 апреля утром. В это время в полицию поступил сигнал о том, что  в СНТ «Флора» массива «Кобрино» в канаве лежит окровавленная женщина, на вид 70 лет. gazeta.spb.ru »

2023-4-20 15:29

Десять человек пострадали при падении маршрутки в канаву на трассе в Дагестане

Микроавтобус врезался в металлический столб на трассе в Бабаюртовском районе Дагестана, после чего слетел в канаву. В результате ДТП пострадало не менее 10 человек, сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. lifenews.ru »

2023-1-22 21:41

Зарезал и выбросил в канаву: В Ленобласти учительница стала жертвой судимого за два убийства приятеля

Тело пропавшей в Ленинградской области 24-летней учительницы коррекционной школы-интерната обнаружили на обочине спустя два дня после того, как о её исчезновении сообщила мать. О подробностях случившегося сообщает региональное управление СКР и "Рен-ТВ". lifenews.ru »

2022-10-11 21:15

Петербуржец пять лет "искал" сожительницу, которую сам убил и сбросил в канаву

Мужчина рассказал, что во время ссоры его возлюбленная вышла из автомобиля, пересела на автобус и уехала в неизвестном направлении. piter.tv »

2021-3-10 09:36

В канаву улетел — из машины не вышел даже. Сосед рассказал о поведении убийцы семьи из Подмосковья после кровавой расправы

Незадолго до убийства погибшие обратились в полицию, после чего подозреваемый получил штраф. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-6 13:09

Volkswagen тараном выбросил седан в канаву на Петергофском шоссе

В Петербурге на Петергофском шоссе произошла серьезная авария. Одна из машин вылетела с проезжей части и задымилась. Дорожный инцидент случился в субботу, 26 сентября. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтаткет». gazeta.spb.ru »

2020-9-26 18:02

«Вас заложат в ломбард и завтра спустят в сточную канаву»: Зюганов жестко раскритиковал «бюджет по Силуанову»

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал депутатов Госдумы не принимать федеральный бюджет на ближайшие три года, который на прошлой неделе утвердило правительство РФ. «Если примем бюджет по [главе Минфина Антону] Силуанову, то никто... newdaynews.ru »

2020-9-22 12:39

На Пулковском шоссе работы по демонтажу флагов обернулись ДТП. В канаву полетела автовышка

Работы по демонтажу российского триколора обернулись ДТП в Московском районе Петербурга. В районе аварии образовалась небольшая пробка. fontanka.ru »

2020-6-27 23:41

Улетевшие в канаву с КАД отделались легкими травмами

В Петербурге на КАД произошло серьезное ДТП, в результате которого пострадали две женщины. Машины столкнулись в месте проведения дорожных работ. Авария случилась в воскресенье, 15 марта, около половины десятого вечера на 111-м километре кольцевой автодороги. gazeta.spb.ru »

2020-3-16 00:32

Иномарка провалилась в канаву с мусором в Мурино

В Мурино Всеволожского района Ленинградской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легковой машины. Все случилось днем, 3 января.   Очевидцы рассказали о ЧП в Сети. Фотографии с места происшествия разместили в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2020-1-4 00:51

Легковушка улетела в канаву в Коломягах на Главной улице

Утром 23 декабря в Коломягах на Главной улице легковой автомобиль с дороги уехал в канаву. «В Коломягах на Главной улице утро не заладилось. Машина уехала в канаву», — сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2019-12-23 12:01

В Ленобласти рецидивист совершил жестокое убийство и сбросил тело в канаву

В садоводстве «Шунгорово-1», 10 июня 2019 года, 39-летний мужчина жестоко убил своего собеседника, а затем пытался скрыть тело. На дачном участке в садоводстве «Шунгарово-1» в Ломоносовском районе трое мужчин распивали спиртные напитки. gazeta.spb.ru »

2019-9-11 12:33

В Ленобласти двое мужчин до полусмерти избили своего собутыльника и выбросили его в канаву

По факту было возбуждено уголовное дело по пункту а части третьей статьи 111 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в составе группы лиц). gazeta.spb.ru »

2018-11-19 11:40

Организацию, загрязнявшую Муринскую канаву, оштрафовали

Комитет по природопользованию оштрафовал организацию, загрязнявшую Муринскую канаву. Об этом сообщили в пресс-службе комитета. В результате проведенного расследования специалисты установили, что компания АО «ПО «РОСДОРСТРОЙ» сбросила коммунальные жидкие отходы не канализованных объектов водопотребления, загрязненные нефтепродуктами и другими веществами от хозбытовой и ливневой канализации, в дренажную канаву, расположенную за пределами базы вдоль Муринской дороги, в районе […] Запись Организацию, загрязнявшую Муринскую канаву, оштрафовали впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2018-6-29 13:11