В Ленобласти молодой человек убил мужчину и сбросил тело в канаву

2023-5-25 14:54

Полицейскими Всеволожского района задержан подозреваемый в убийстве в деревенской драке. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленобласти. Известно, что 23 мая в отделение полиции пришел местный житель.

Он заметил, что возле остановки в деревне Мяглово лежит труп в канаве. Умерший — 39-летний мужчина  с с многочисленными ссадинами и синяками на теле. По данному […]

The post В Ленобласти молодой человек убил мужчину и сбросил тело в канаву first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

ленобласти канаву санкт-петербурга сбросил тело мужчину убил

В Ленобласти мужчина убил свою жену и сбросил тело в канаву

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в женоубийстве. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. По имеющейся информации, все случилось 19 апреля утром. В это время в полицию поступил сигнал о том, что  в СНТ «Флора» массива «Кобрино» в канаве лежит окровавленная женщина, на вид 70 лет. gazeta.spb.ru »

2023-04-20 15:29

Зарезал и выбросил в канаву: В Ленобласти учительница стала жертвой судимого за два убийства приятеля

Тело пропавшей в Ленинградской области 24-летней учительницы коррекционной школы-интерната обнаружили на обочине спустя два дня после того, как о её исчезновении сообщила мать. О подробностях случившегося сообщает региональное управление СКР и "Рен-ТВ". lifenews.ru »

2022-10-10 21:15

Фото: gazeta.spb.ru

В Ленобласти рецидивист совершил жестокое убийство и сбросил тело в канаву

В садоводстве «Шунгорово-1», 10 июня 2019 года, 39-летний мужчина жестоко убил своего собеседника, а затем пытался скрыть тело. На дачном участке в садоводстве «Шунгарово-1» в Ломоносовском районе трое мужчин распивали спиртные напитки. gazeta.spb.ru »

2019-09-11 12:33

В Ленобласти двое мужчин до полусмерти избили своего собутыльника и выбросили его в канаву

По факту было возбуждено уголовное дело по пункту а части третьей статьи 111 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в составе группы лиц). gazeta.spb.ru »

2018-11-19 11:40