Результатов: 24

"Все переживают за него": Дикий заяц "прописался" на территории ЖК в центре Москвы

В центре столицы был замечен дикий заяц. Оказалось, что животное уже несколько дней бегает на территории жилого комплекса "Сердце столицы". Об этом сообщила жительница дома Екатерина. lifenews.ru »

2024-4-21 18:51

Заяц у Иоанновского моста вернулся на свое место

У Иоанновского моста снова стоит заяц. Арсения отреставрировали и вернули охранять Заячий остров. Заяц Арсений был возвращен на свое место у Иоанновского моста. Он снова встречает посетителей Петропавловской крепости. gazeta.spb.ru »

2023-9-29 18:06

"Будет бегать как заяц": В Совфеде заметили перемену в отношении Запада к Зеленскому

На Западе устали от президента Украины Владимира Зеленского — признаки становятся всё заметнее. Это говорит о том, что в итоге лидер Незалежной будет жить за пределами родной страны и станет искать ту, которая его примет. Такое мнение высказал член Совфеда от Крыма Сергей Цеков. lifenews.ru »

2023-7-20 15:05

Тайная девушка Пьера Нарцисса рассекретила, чего боялся "шоколадный заяц"

"Фабрикант" Пьер Нарцисс планировал жениться на своей подруге, певице Ксении Грин. Как утверждает артистка, исполнитель хита "Шоколадный заяц" хотел от неё детей. В последнее время парочка жила вместе, и именно Ксения была последним человеком, с кем общался Нарцисс перед смертью. lifenews.ru »

2022-7-1 13:38

Квартира и "заяц": Какое наследство оставил Пьер Нарцисс единственной дочери

Имя Пьера Нарцисса известно многим, а вот его песня на слуху была только одна — "Шоколадный заяц". Именно этот хит кормил артиста и его семью последние годы, но доход от неё нельзя было назвать баснословным. lifenews.ru »

2022-6-23 15:23

Музыкальные критики раскрыли секрет успеха хита Пьера Нарцисса "Шоколадный заяц"

Ушедший из жизни певец Пьер Нарцисс стал очень популярным в 2003 году благодаря проекту "Фабрика звёзд" и исполнению хита "Шоколадный заяц". Музыкальные критики и продюсеры уверены, что песня могла бы выстрелить и сейчас, поскольку главный секрет успеха артиста — в гармоничном образе и беззлобных юмористических композициях. lifenews.ru »

2022-6-23 21:30

Жалкий заяц. Почему закон, запрещающий высаживать детей из автобуса, вреден

Госдума приняла закон, запрещающий высаживать из общественного транспорта безбилетников младше 16 лет. Это лишит современных детей опыта борьбы. Меня кондукторша выкинула из автобуса на обочину с ранцем и лыжами за 4 километра до деревни. fontanka.ru »

2021-2-16 18:02

«Заяц» в автобусе ударил ножом пассажира, заступившегося за девушку-кондуктора

Вечером 9 мая в автобусе на проспекте Просвещения произошёл конфликт из-за неоплаченного проезда, закончившийся поножовщиной. По подозрению в хулиганстве задержан неработающий гражданин. «9 мая в 20:55 в дежурную часть ГУ МВД России через телефон 112 поступило сообщение о том, что у дома 82 по пр. topdialog.ru »

2020-5-10 12:54