Результатов: 33

В Совфеде выступили за всемирное признание Украины террористом после убийства своих бойцов

Первый заместитель главы Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров сомневается, что Украине удастся оправдаться за убийство своих же граждан в российском самолёте Ил-76, который был сбит в Белгородской области. lifenews.ru »

2024-1-24 16:53

Самый богатый банкир Азии назвал доллар "крупнейшим финансовым террористом"

Самый богатый банкир Азии и гендиректор одного из крупнейших индийских банков — Kotak Mahindra Bank — Удай Котак жёстко раскритиковал доллар. На церемонии вручения премии ET Awards в Дели он назвал американскую валюту "крупнейшим финансовым террористом в мире", подчеркнув, что искренне так считает. lifenews.ru »

2023-4-30 10:10

Судья, приговорившая Бута в США, считает его бизнесменом, а не террористом

Бывший окружной судья США Шира Шейндлин, приговорившая Виктора Бута к 25 годам тюрьмы, призналась, что считает россиянина бизнесменом, а не террористом. Она привела слова агента и осуждённого с последней встречи, её цитирует РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-12-13 05:24

КНДР назвала Америку "биологическим террористом"

Власти КНДР обвинили США в "биологическом терроризме", проведении экспериментов с патогенами на территории Украины и других стран, а также в распространении инфекционных заболеваний. Об этом сообщает северокорейское государственное Центральное телеграфное агентство. lifenews.ru »

2022-7-25 02:03

Британский наёмник, приговорённый в ДНР к смертной казни, признан на родине террористом

Британец Шон Пиннер, который воевал в Донбассе за украинских боевиков, был объявлен террористом у себя на родине. Об этом сказал председательствующий судья во время зачитывания приговора, уточнив, что наёмник родом из Великобритании, но фактически проживал в Мариуполе с женой — гражданкой Украины. lifenews.ru »

2022-6-10 18:04

Политолог Бекман счёл признание Литвой России "террористом" частью кампании "анти-Путин"

По его мнению, масштабная информационно-психологическая деятельность НАТО против Москвы не удаётся из-за поддерживающих своего президента граждан. lifenews.ru »

2022-5-12 11:09

Хотел хайпа: Серийным "телефонным террористом" на Урале оказался 14-летний школьник

Подросток организовал настоящий подпольный бизнес. На электронные кошельки ему за организацию "атак" перечисляли деньги. lifenews.ru »

2022-2-9 22:54

Депутат Бородай заявил, что ему безразличны слова Сердючки, назвавшей его "террористом"

Парламентарий также отметил, что его не волнуют комментарии со стороны президента Украины Владимира Зеленского. Он добавил, что "подобного рода персонажи" могут говорить что хотят. lifenews.ru »

2022-1-31 16:28

Канадец на протяжении пяти лет обманывал СМИ, притворяясь террористом

За это полиция потребовала выделить десять тысяч долларов, которые у него смогут изъять в случае повторения инцидента, однако тюрьмы обманщик избежал. lifenews.ru »

2021-10-11 15:36

США "обеспокоило" афганское правительство с международным террористом в составе

За поимку одного из членов этого кабинета министров в Соединённых Штатах объявлено вознаграждение в размере до $10 млн. lifenews.ru »

2021-9-8 04:36

Архангельским террористом оказался студент местного политеха

Взрыв в здании УФСБ в Архангельске устроил студент второго курса местного политехнического техникума, сообщается в социальных сетях. Один из пользователей Facebook опубликовал фотографию студенческого билета предполагаемого подрывника. newdaynews.ru »

2018-10-31 15:33