Результатов: 18

Волейболисту из Украины пригрозили лишением лицензии за игру в одном клубе с россиянином

Украинскому доигровщику Тимофею Полуяну запретили выступать за турецкий клуб "Хекимоглу", так как в его составе присутствует россиянин Алексей Налобин. Такое решение приняла Федерация волейбола Украины. lifenews.ru »

2023-1-20 19:49

Участвующим в спецоперации гражданам Молдавии пригрозили лишением гражданства

Жителям Молдавии, которые приняли решение участвовать в спецоперации на стороне России, пригрозили лишением гражданства. Предупреждение озвучила на брифинге президент республики Майя Санду. lifenews.ru »

2022-9-27 11:17

Добровольная сдача в плен будет наказываться лишением свободы на срок до 10 лет

Госдума сразу во втором и третьем чтении одобрила законопроект, согласно которому добровольная сдача в плен будет наказываться лишением свободы на срок до 10 лет. Об этом говорится в сообщении, размещённом во вторник на сайте нижней палаты. lifenews.ru »

2022-9-20 13:38

СК предложил ввести в новую уголовную статью для медработников наказание, не связанное с лишением свободы

Следственный комитет совместно с Национальной медицинской палатой предложил ввести в новую уголовную статью для врачей наказание, не связанное с лишением свободы. Об этом сообщается на сайте СК. topdialog.ru »

2019-4-12 12:39

Хищение жилья больной женщины обернулось для петербуржца лишением свободы

Суд Петербурга признал Андрея Попова виновным по уголовному делу о мошенничестве в особо крупном размере. Он на три года лишится свободы. Согласно материалам дела, подсудимый в корыстных целях воспользовался беспомощностью женщины, признанной недееспособной и находящейся на длительном лечении в СПб ГБУЗ «Психиатрическая больница № 1им. gazeta.spb.ru »

2019-4-3 15:18

Конфликт с сожителем кончился для петербурженки лишением свободы

Невский районный суд Петербурга признал Ирину Кузнецову виновной по уголовному делу об умышленном причинении телесных повреждений своему сожителю. Женщина может на 2 года лишится свободы. Согласно материалам дела, в сентябре 2017 года в квартире на Искровском проспекте у преступницы возник конфликт со своим сожителем. gazeta.spb.ru »

2019-3-18 17:04

В Петербурге водитель, сбивший на тротуаре велосипедистку, отделался лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением авто

В резульатте аварии пострадавшая получила тяжелые травмы. Мужчина до суда возместил потерпевшей моральный ущерб и стоимость услуг адвоката в общей сумме 290 тысяч рублей. gazeta.spb.ru »

2018-10-5 11:36

Источник не исключил, что мера пресечения Серебренникову будет связана с лишением свободы

Меру пресечения обвиняемому в крупном мошенничестве режиссеру Кириллу Серебренникову суд изберет, скорее всего, завтра. spbdnevnik.ru »

2017-8-22 17:00

В Совете Федерации предложили наказывать лишением свободы за махинации на выборах

Законопроект об уголовной ответственности сроком до пяти лет за нарушения на выборах, связанные с незаконной выдачей или получением бюллетеня, в скором сремени будет внесен в Госдуму. spbdnevnik.ru »

2017-5-15 07:16