Результатов: 29

Выход из ОДКБ и сдача Карабаха: какую игру затеял Ереван против Москвы 25 мая

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, что означает встреча Никола Пашиняна и Ильхама Алиева в Москве и почему они лоббируют проект западного протектората на Кавказе. lifenews.ru »

2023-5-23 02:40

Верховный суд разъяснил, в каком случае сдача в плен будет считаться преступлением

Сдача в плен будет считаться преступлением только в том случае, если она была добровольной, то есть совершена сознательно при наличии возможности оказывать сопротивление противнику. Такое разъяснение содержится в проекте постановления пленума Верховного суда, сообщает РАПСИ. lifenews.ru »

2023-3-22 12:12

Добровольная сдача в плен будет наказываться лишением свободы на срок до 10 лет

Госдума сразу во втором и третьем чтении одобрила законопроект, согласно которому добровольная сдача в плен будет наказываться лишением свободы на срок до 10 лет. Об этом говорится в сообщении, размещённом во вторник на сайте нижней палаты. lifenews.ru »

2022-9-20 13:38

Транзитный поворот: Как сдача украинской трубы похоронит остатки государственности Незалежной

Почему западные эксперты пугают Украину и Польшу тем, что российские аудиторы "накажут" Незалежную после строительства "Северного потока – 2", и как новый газовый транзит перекроит карту Европы. lifenews.ru »

2021-8-5 00:40

Смольный: Очная сдача ЕГЭ начнётся с 3 июля

Очная сдача ЕГЭ начнётся с 3 июля. Те, кто по уважительной причине не сможет прийти на экзамены в июле, будут сдавать его в августе. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. Дистанционное поступление: как петербургские вузы будут принимать студентов в 2020 году «В этом году перед ЕГЭ проведут пробные экзамены. topdialog.ru »

2020-5-27 15:59

Стало известно, как в Ленобласти пройдет сдача ЕГЭ

В Ленинградской области готовы к проведению Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Его планируется провести с учетом новых санитарных требований. Об этом рассказал глава регионального комитета общего и профессионального образования Сергей Тарасов. gazeta.spb.ru »

2020-5-22 15:45

Метрострой: Сдача станций Фрунзенского радиуса зависит от работы Смольного с документами

В компании заявили, что большая часть работ уже выполнена, но власти города медленно реагируют на бюрократические моменты. saint-petersburg.ru »

2018-12-4 16:09

Сдача новых корпусов ЖК «Новая Каменка» перенесена на сентябрь

Корпуса №4 и №5 жилого комплекса «Новая Каменка» в Приморском районе Петербурга могут быть сданы в эксплуатацию в сентябре. Об этом сообщила пресс-служба Комитета по строительству Петербурга. Сообщается также, что в настоящее время многоэтажки готовы на 80%. chaspik.spb.ru »

2018-7-17 14:57

Кадыров: В Чечне будет проведена коллективная сдача материала на ДНК

Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице «ВКонтакте» написал, что сдача материала на ДНК будет проведена, чтобы установить родственную принадлежность детей, родившихся в странах Ближнего Востока, и помочь им вернуться в Россию. saint-petersburg.ru »

2018-5-28 10:25

Картина дня: сквер Пограничников, закрытие «Приморской», сдача объектов к ЧМ-2018

В каком районе Петербурга появится новый сквер, почему закроют станцию «зеленой» ветки метро, когда в Северной столице сдадут объекты к Чемпионату мира по футболу. saint-petersburg.ru »

2018-4-18 21:04

Сдача "Зенит-арены" снова оказалась под угрозой

В ФСБ заявили о том, что сдача "Зенит-арены" опять оказалась под угрозой. Об этом сообщает паблик Mash. На этот раз сложности возникли с системой контроля допуска болельщиков. Научно-исследовательский и конструкторский институт радиоэлектронной техники (НИКИРЭТ) может не успеть установить её в срок. lifenews.ru »

2017-5-16 16:45