Результатов: 11

Подросток из ЯНАО случайно вдохнул гвоздь и оказался на операционном столе

Медики окружной больницы в Ямало-Ненецком автономном округе спасли подростка, который случайно вдохнул канцелярский гвоздь, сообщает пресс-служба Минздрава региона. lifenews.ru »

2024-2-1 19:27

Торчал гвоздь: В Москве ребёнок поранил голову об антикражный датчик в шапке из магазина Familia

В Москве маленький мальчик до крови поцарапал голову об антикражный датчик, установленный на шапке "Чудо-кроха" в магазине Familia. Как рассказал SHOT ПРОВЕРКЕ его отец, всё произошло накануне в торгово-развлекательном центре "Азовский": родители захотели примерить шапку на чаде и не заметили гвоздь, торчащий из датчика. lifenews.ru »

2024-1-9 13:25

Медведев: РФ может вбить последний гвоздь в крышку гроба западного неоколониализма

Россия совместно с другими странами "может вбить последний гвоздь в крышку гроба неоколониальных устремлений западного мира". Об этом заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в публикации на сайте партии "Единая Россия". lifenews.ru »

2023-3-7 12:25

Беременная женщина вбила гвоздь себе в голову ради рождения сына и выжила

Она была на третьем месяце. При этом у матери уже было три дочери, а муж угрожал ей разводом в случае рождения ещё одной девочки. lifenews.ru »

2022-2-10 21:42

В чешском монастыре археологи нашли предположительный гвоздь с распятия Христа — видео

Во время исследования церкви специалисты нашли потайной коридор, который вёл в укромную комнату, где и хранился артефакт. lifenews.ru »

2020-12-22 01:50

«Гвоздь в крышку гроба туризма». Новогодний локдаун в Петербурге рискует сорвать программу кешбэка от Ростуризма

Лишенные музеев, театров, ресторанов и автобусных экскурсий путешественники массово отказываются от поездок в Северную столицу. Туроператоры вынуждены возвращать деньги, хотя часть уже потратили. fontanka.ru »

2020-12-4 19:34

В Выборге забили гвоздь в гроб яхтенного туризма

Выборг закрыли для международных морских туристов. Это значит, что шансы финских яхтсменов добраться до Петербурга, а петербургских до Финляндии сводятся к нулю. fontanka.ru »

2018-7-27 19:14