Результатов: 25

Привязали к койке в одних памперсах: Родных ввергло в шок обращение с дедушкой в кубанской больнице

В одной их больниц станицы Полтавской в Краснодарском крае врач обрывками простыни привязал к койке пожилого мужчину, больного пневмонией. Его внук выложил в соцсетях видео, на котором показал, как издеваются над пациентом. lifenews.ru »

2024-1-11 19:51

ВСУ привязали двух жителей Херсона к столбу за пособничество России

После захода в город военнослужащих ВСУ как минимум двух жителей Херсона привязали к столбу, обвинив в коллаборационизме с российскими силами. Об этом пишет Daily Mail и публикует фото Associated Press. lifenews.ru »

2022-11-14 11:54

"Опять привязали": Появилось жуткое видео из дома престарелых в Мытищах, где бабушки жалуются на издевательства

В частном пансионате утверждают, что бывшая сотрудница выдумала историю про зверства и наговаривает на руководство из мести. lifenews.ru »

2021-11-16 22:04

Глава СК поручил оценить действия медиков, которые привязали малыша колготками к стулу

Также дать оценку предстоит действиям руководству детского дома, в котором проживает мальчик. piter.tv »

2021-9-16 10:36

Детский омбудсмен объяснила, зачем малыша в петербургской больнице привязали к стулу

После появления видео с "ребёнком на привязи" следователями было возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2021-9-15 17:41

Омбудсмен Петербурга объяснила, для чего ребенка в клинике привязали к стулу

По словам Уполномоченного по правам ребенка в Северной столице Анны Митяниной, это было сделано потому, что малыш мог травмироваться, ведь в клинике большая нехватка персонала и смотреть за ребенком было попросту некому. gazeta.spb.ru »

2021-9-15 16:22

Петербургские велосипедисты привязали к спинам резиновых женщин и отправились на пробег

Велосипедисты из Северной столицы привязали к своим спинам резиновых кукол и проехались по автомобильной дороге «Сортавала» в Ленинградской области. Как сообщает «Фонтанка», велосипедисты отправились по Новоприозерскому шоссе. gazeta.spb.ru »

2021-6-26 14:58

В Китае пенсионера привязали к столбу за нарушение коронавирусных ограничений — видео

Из-за роста заболеваемости местным жителям запрещено выходить из домов без крайней необходимости. lifenews.ru »

2021-1-20 14:11

В Саратове пони привязали к повозке и заставили бегать за ней по городу

В Саратове местные жители пожаловались в приёмную спикера Госдумы Вячеслава Володина на жестокое обращение с пони, которого заставили бежать за туристической повозкой. Видео с кадрами издевательства над животным появилось в "Инстаграме" на странице Volodin. lifenews.ru »

2020-1-12 00:08

В Петербурге пьяного водителя привязали к машине

ДТП произошло в Петродворцовом районе, где водитель спровоцировал столкновение трех автомобилей. Его привязали к машине, чтобы он не покинул место происшествия до прибытия полиции. Авария случилась на пересечение улицы Пограничника Гарькавого и Петергофского шоссе, около 23:00 10 сентября. gazeta.spb.ru »

2019-9-11 07:17

Ребенка привязали к столбу в селе под Ярославлем за побеги

Пятилетний мальчик из многодетной семьи якобы страдает от гиперактивности. Полиция приехала в село Юрьевское после сообщения о привязанном к столбу пятилетнем ребенке. Мальчика госпитализировали. Ребенок воспитывается в многодетной семье, сообщил представитель УМВД Ярославкой области 7 июля. gazeta.spb.ru »

2019-7-7 18:52

К двери Toyota на заводе в Петербурге привязали гранату

Найденный предмет отправили на экспертизу — полицейские проводят проверку. Полицейские проверку по сообщению о привязанной к машине гранате — или предмете, похожему на гранату, сообщили Gazeta. SPb в ГУ МВД Санкт-Петербурга 29 марта. gazeta.spb.ru »

2019-3-29 08:20

У собаки, которую привязали к рельсам, нашелся хозяин

Волонтеры уговорили мужчину отдать пса на осмотр в ветеринарную клинику. Ранее собаку нашли привязанной веревкой к рельсам. Хозяин заявил, что это сделал не он. mr7.ru »

2019-3-26 17:11

Полицейские на Сахалине привязали собаку к машине и устроили для нее забег. Теперь их ждет проверка

Очевидцы сняли на видео, как машина ДПС в сахалинском городе Оха тащит за собой собаку на поводке, якобы тем самым готовя пса к трудовым будням в полиции. В управлении МВД по Сахалинской области пообещали проверить методы подготовки служебных собак. fontanka.ru »

2019-2-18 15:01

Во Всеволожском районе Ленобласти злоумышленники привязали мужчину к дереву и обокрали его

Инцидент произошел еще вчера, 23 ноября. Преступники украли 20 тысяч рублей, ювелирные украшения и документы. gazeta.spb.ru »

2018-11-24 11:57