"Мы совершенно опустошены": Актёры из "Друзей" выступили с заявлением после смерти Мэттью Перри

2023-10-31 11:00

Актёры сериала "Друзья" прервали молчание и обратились к фанатам после смерти своего коллеги и близкого друга Мэттью Перри, отметив, что оказались совершенно опустошены его потерей. Совместное заявление Дженнифер Энистон, Лизы Кудроу, Кортни Кокс, Мэтта Леблана и Дэвида Швиммера публикует журнал People.

Подробнее читайте на ...

мэттью перри смерти опустошены актёры

Названа основная причина смерти актёра Мэттью Перри

Звезда телесериала "Друзья" Мэттью Перри умер от острого воздействия кетамина. Это стало известно в результате прошедшей в Лос-Анджелесе судмедэкспертизы, сообщает газета The New York Times. lifenews.ru »

2023-12-16 02:12

В крови погибшей звезды "Друзей" Мэттью Перри не нашли наркотиков

Анализы не выявили в организме скончавшегося актёра Мэттью Перри содержание фентанила и метамфетамина. Об этом сообщается в материале американского таблоида TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных структурах. lifenews.ru »

2023-11-01 16:13

"Он был настоящим подарком": Актёров из "Друзей" повергла в шок новость о смерти Мэттью Перри

Актёры из культового сериала "Друзья" признались, что известие о смерти Мэттью Перри повергло их в шок. Они принесли свои соболезнования близким артиста, отметив, что тот ушёл из жизни слишком рано. lifenews.ru »

2023-10-29 20:49

Мэттью Перри перебрал наркотиков и две недели провёл в коме

Звезда сериала "Друзья" Мэттью Перри несколько лет назад надолго впал в кому и едва не умер. Здоровье американо-канадского актёра подорвали наркотики, в итоге врачи зафиксировали у него разрыв толстой кишки. Об этом он рассказал в беседе с изданием People. lifenews.ru »

2022-10-20 04:49