Результатов: 28

Стала известна судьба граффити с Цоем в Санкт-Петербурге

В день рождения рок-легенды Виктора Цоя, который поклонники музыканта будут отмечать 21 июня, в клубе-музее "Котельная Камчатка" состоится традиционный концерт и начнётся подготовка к капремонту двора: эвакуируют знаменитые граффити. Об этом сообщает газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2023-6-22 05:14

Знавшая Виктора Цоя фотограф поделилась воспоминаниями о музыканте

Сегодня , 21 июня, лидер группы «Кино» Виктор Цой мог бы отметить свое 60-летие. Воспоминаниями о советском рок-музыканте поделилась фотограф Наталья Васильева-Халл, которая была с знакома с Цоем и его семьей. gazeta.spb.ru »

2022-6-21 16:48

В Петербурге продают подлинный первый сценарий фильма «Игла» с Виктором Цоем

В Петербурге на «Авито» выставили на продажу «подлинный первый сценарий» фильма «Игла» с Виктором Цоем в главной роли. Об этом сообщили в пресс-службе компании. В объявлении уточняется, что данный экземпляр с рукописным текстом поверх машинного принадлежал сценаристу Бахыту Килибаеву. topdialog.ru »

2018-12-27 17:12

На торгах продолжают распродавать вещи, связанные с Виктором Цоем

На этот раз участникам торгов предложат купить книгу с автографом известного музыканта, а также его анкета, которую он заполнял при вступлении в Ленинградский рок-клуб. Бытует мнение, что анкета - не настоящая. gazeta.spb.ru »

2018-10-4 20:51

Петербуржец попросил поправить граффити с Цоем. Но вместо этого его полностью закрасили

Петербуржец попросил поправить граффити с Виктором Цоем, расположенное на углу Зверинской улицы и Любанского переулка. Обращение житель направил на портал «Наш Санкт-Петербург». В своей заявке петербуржцев написал, что «Граффити не видно, посмотрите внимательно на лоб». topdialog.ru »

2018-7-26 10:36

Перемен требуют сердца коммунальщиков: петербургское граффити с Виктором Цоем закрасили

На граффити с изображением знаменитого рок-музыканта группы "Кино" пожаловался один из жителей Петербурга. piter.tv »

2018-7-26 21:25

В Петербурге восстановили граффити с Виктором Цоем

Граффити с Виктором Цоем во дворе на улице Восстания обновили. Об этом ИА «Диалог» в воскресенье сообщили читатели. Как сообщал «Диалог» ранее, портрет музыканта закрасили красной краской в ночь на 28 июля. topdialog.ru »

2017-8-6 11:19