Результатов: 17

В Роспотребнадзоре петербуржцам объяснили, как выбрать «правильную» баню

Пункты, на которые стоит обратить внимание при выборе места, где граждане будут мыться и расслабляться, легко запомнить. spb.aif.ru »

2024-2-26 20:03

Как выбрать правильную пару туфель: ключевые критерии

Туфли — универсальная обувь для женщин. Разнообразие моделей позволяет найти пару для любого мероприятия. Расскажем о том, почему так важно правильно выбирать обувь. piterets.ru »

2024-1-22 11:48

Польза и вред тунца: Как выбрать правильную рыбу по одному признаку, чтобы не отравиться ртутью

По данным американских профильных ведомств, существует семь видов рыб, от которых лучше отказаться беременным женщинам и детям из-за высокого содержания ртути. Как рассказала Лайфу диетолог-терапевт Ольга Лушникова, в их число входят меч-рыба, королевская макрель, атлантический большеголов, марлин, акула, представители семейства малакантовых из Мексиканского залива, а также популярный у россиян тунец. lifenews.ru »

2023-8-8 13:33

Кинолог объяснил, как воспитать в собаке правильную реакцию на приход гостей

Нередко при виде посторонних людей в доме собака пугается или ведёт себя чересчур возбуждённо. О том, как обучить питомца нормальной реакции на гостей, в беседе с "Мослентой" рассказал президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. lifenews.ru »

2022-12-30 10:39

Косметолог объяснила, как выбрать правильную мочалку

Материал мочалки играет важную роль, и выбор правильного "инструмента" зависит от множества факторов, рассказала Лайфу персональный косметолог Анастасия Паскова. По её словам, между синтетической и натуральной лучше склониться ко второй. lifenews.ru »

2022-11-27 15:04

Россиянам рассказали, как выбрать правильную сменку в школу

Для правильного формирования детской стопы важно, чтобы ребёнок как можно чаще ходил босиком. Однако в школе обязательно нужно носить обувь, при выборе которой необходимо обратить внимание на подошву, вес и материал. lifenews.ru »

2022-8-31 14:44

Путин призвал определить правильную модель защиты персональных данных россиян

Глава государства отметил, что внедрение новых технологий во все сферы жизни даст эффект для развития экономики страны, а также повышения доходов и производительности труда граждан. lifenews.ru »

2021-12-1 15:30

Красотка раскрыла правильную позу для фото, и невозможно поверить, что это один и тот же человек

Многие девушки не могут избавиться от комплексов, ведь думают, что они совсем не подходят под стандарты красоты. А что если мы скажем, что под них не попадает никто? Просто нужно научиться позировать. lifenews.ru »

2021-7-5 09:49

Давление в правильную сторону. Куда загоняют Лукашенко?

Как полагают эксперты, отмена чемпионата мира по хоккею в Минске связана не с реальной обстановкой в Белоруссии, а является первой ласточкой в цепи "наказаний" для Лукашенко за разгон оппозиции в августе — сентябре прошлого года. lifenews.ru »

2021-1-21 00:40