Результатов: 19

Дорожные камеры загоняют в рамки закона

Согласно документу, который вступит в силу в сентябре 2024 года, их нельзя будет устанавливать без четкого обоснования. Раньше все сводилось к необязательным ГОСТам и воле владельцев техники. businessfm.spb.ru »

2023-6-3 07:03

Посольство РФ: США действиями по Украине загоняют в тупик отношения с Россией

США становятся стороной конфликта на Украине и тем самым загоняют в тупик свои отношения с Россией. Об этом заявили в Посольстве РФ в Америке. lifenews.ru »

2022-11-23 07:48

Посольство РФ: Санкции загоняют российско-американские отношения в глухой тупик

В дипломатическом представительстве заверили, что подобные выпады американских властей не останутся без ответа, "как того требует принцип взаимности". lifenews.ru »

2022-3-16 06:13

Замглавы МИД РФ Руденко заявил, что ситуацию в Донбассе загоняют в тупик

По мнению дипломата, перспективы восстановления мира и безопасности на востоке Украины отдаляются на неопределённый срок. lifenews.ru »

2022-1-3 16:09

«Загоняют все глубже в кризис»: оппозиция в Госдуме забраковала работу правительства РФ

Ошибки правительства РФ носят системный характер и загоняют страну все глубже в кризис. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявили депутаты Госдумы оппозиционных фракций сегодня при обсуждении отчета кабинета... newdaynews.ru »

2021-10-19 16:55

«Все будет хорошо!..» Россию загоняют под «железный занавес»

Россию стремительно загоняют под «железный занавес». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявили эксперты, комментируя возможное отключение в РФ платежных систем MasterCard и Visa. По их оценке, фактически страна... newdaynews.ru »

2021-4-15 18:19

Давление в правильную сторону. Куда загоняют Лукашенко?

Как полагают эксперты, отмена чемпионата мира по хоккею в Минске связана не с реальной обстановкой в Белоруссии, а является первой ласточкой в цепи "наказаний" для Лукашенко за разгон оппозиции в августе — сентябре прошлого года. lifenews.ru »

2021-1-21 00:40

Ждёшь? Плати. Зэки загоняют женщин в долги и кредиты, находясь в тюрьме, а прикрываются любовью

Он клянётся в вечной любви, обещает вернуться с зоны другим человеком и построить крепкую семью. Но для этого ему нужно, чтобы любимая его ждала и помогала ему. Деньгами. Иначе они не смогут встречаться, он не сможет звонить, а значит, отношениям может прийти конец. lifenews.ru »

2020-10-27 00:40

"Загоняют себя в тупик". Захарова резко прокомментировала санкционную политику Евросоюза

Накануне ЕС продлил ещё на полгода введённые против России ограничения.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-12 12:28

Долги на колёсах. Клиентов автосалона в Липецке загоняют в кредиты под видом "выгоды"?

Новая машина — мечта. И когда её можно "быстро и выгодно" воплотить в жизнь, вас легко обвести вокруг пальца. Десятки людей оказались в долгах после приобретения автомобилей в липецком салоне "Парус авто". lifenews.ru »

2020-5-23 10:30

Зачем красноярские ковид-диссиденты загоняют себя в эпидемиологическую ловушку

Журналист Михаил Шахназаров — о потугах ковид-диссидентов дать отпор коронавирусу и о том, для чего их поддерживают в соцсетях.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-25 14:49