Результатов: 30

Гонконг отменил требование о тестах на ковид от туристов

Кажется, с коронавирусом уже все окончательно начинают мириться. Что ж, не удается победить целиком и полностью, приходится принимать его правила игры. Больше других от коронавирусной инфекции пострадала сфера туризма — ограничение полетов, постоянные сдачи тестов, карантины по приезде и прочие прелести. gazeta.spb.ru »

2023-4-5 21:37

Сын подтвердил госпитализацию Куравлёва и рассказал об отрицательных тестах отца на ковид

Василий отметил, что у врачей есть основания надеяться на выздоровление звезды фильмов "Иван Васильевич меняет профессию", "Афоня", "Самая обаятельная и привлекательная". lifenews.ru »

2022-1-10 20:40

Турция опровергла информацию о специальных тестах на коронавирус для въезда в страну

Управление гражданской авиации Турции отрицает, что для въезда в страну нужны специальные ПЦР-тесты. Там отметили, что никаких дополнительных требований не вводили. «Никаких изменений в правилах въезда из России в нашу страну нет, продолжается предыдущая практика», — сообщили представители ведомства в Twitter-аккаунте. gazeta.spb.ru »

2021-4-11 07:37

В Роспотребнадзоре рассказали о специальных тестах на антитела для привитых "Эпиваккороной"

Чувствительность большинства тестов может быть недостаточной для обнаружения небольшого пула ключевых антител. lifenews.ru »

2021-4-4 18:58

"Других игроков уже нельзя заявить". Черчесов — о подозрительных тестах Гилерме и Джикии

Главный тренер сборной России по футболу принял участие в пресс-конференции перед контрольной игрой со Швецией в Москве, где рассказал о двух сомнительных тестах на коронавирус — у Маринато Гилерме и Георгия Джикии. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-8 15:40

Роспотребнадзор: Антитела к коронавирусу находят в тестах 20-25% пациентов

В Роспотребнадзоре рассказали, как часто тест на антитела к коронавирусу бывает положительным. Ответ ведомства был опубликован на сайте «Стопкоронавирус. рф». «Антитела к коронавирусу сейчас – один из самых востребованных тестов. topdialog.ru »

2020-7-29 15:27

В НИИ Пастера рассказали, из-за чего случаются ошибки в тестах на коронавирус

По словам замглавы петербургского НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Александра Семенова, в большинстве своем ошибки появляются из-за неправильного применения тестов. mr7.ru »

2020-5-4 23:22

Депздрав Москвы известил о ложноотрицательных тестах на коронавирус

В связи с тем, что ложных результатов тестирования на коронавирус достаточно много, есть высокие риски развития тяжелых форм заболевания. mr7.ru »

2020-4-10 16:33

В поликлиниках не знают о тестах на коронавирус

Корреспондент MR7 выборочно обзвонил семь городских поликлиник, включенных в перечень мест, где можно сдать анализ на коронавирус и задал простой вопрос: «можно у вас сдать анализы на коронавирус?» Зачем корреспонденту рассказали про вакцинацию охотников, что ответили на вопрос и куда послали — читайте в материале MR7. mr7.ru »

2020-3-16 19:06

Фотошпионы заметили универсал Lada Vesta на тестах в Германии

Машина "попалась" фотошпионам с номерными знаками Евросоюза. Предположительно, АвтоВАЗ проводит в Германии тестирование Lada Vesta Combi перед тем, как вывести ее на европейский рынок. spbdnevnik.ru »

2017-5-14 05:29