Результатов: 26

Иностранные послы вместе со скорбящими россиянами запустили в небо белые шары у "Крокуса"

Послы иностранных государств и сотрудники дипмиссий принесли венки и траурные цветы к подмосковному "Крокус сити холлу", где в результате теракта погибло более 140 человек. Life.ru публикует кадры с места стихийного мемориала. lifenews.ru »

2024-3-30 14:47

В России ёлочные шары за год подорожали на 17%, а гирлянды — на 7%

Число покупок россиянами ёлочных шаров с 1 по 20 декабря выросло на 14% по сравнению с тем же периодом прошлого года. И это несмотря на заметный рост их стоимости. lifenews.ru »

2023-12-27 16:46

Выпускников Петербурга призвали отказаться от запуска воздушных шаров

В Санкт-Петербурге стартовала череда последних звонков и выпускных. На праздниках школьники и студенты часто запускают в небо воздушные шары. Горожан призвали отказаться от такой забавы. Отпущенные в свободный полет шары могут серьезно навредить экологии. gazeta.spb.ru »

2023-5-23 09:42

В Москве задержали супругов, запустивших шары с символикой украинских диверсантов

В Москве задержали супругов, которые запустили шары с флагом легиона "Свобода России"*, который входит в состав украинских вооружённых сил. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-24 09:28

У вас страйк: Из-за гололёда на Камчатке машины превратились в шары для боулинга

В одном из микрорайонов Петропавловска-Камчатского на обледенелом склоне столкнулось несколько автомобилей. Очевидцы сняли, как машины скользили вниз и бились друг об друга. lifenews.ru »

2023-3-28 06:03

В Сочи решили уничтожить найденные в лесу огромные таинственные шары

В Сочинском национальном парке демонтировали большие металлические шары, которые были обнаружены местными жителями в начале октября. Там уточнили, что конструкции ликвидировали для избежания нарушений природоохранного законодательства. lifenews.ru »

2022-10-18 15:58

В Пентагоне объявили воздушные шары новым оружием против российского гиперзвука

В США решили бороться с российским гиперзвуковым оружием с помощью воздушных шаров. Об этом пишет издание Politico, изучив новый план Пентагона. По замыслу военного ведомства, аэростаты должны расположиться в стратосфере и по функционалу заменить более дорогие спутники. lifenews.ru »

2022-7-6 17:39

Жители Костромы принесли белые шары на церемонию прощания с убитой девочкой

Тысячи цветов, сотни мягких игрушек и белый цвет символизируют чистоту души ребёнка. В скорбный день суд изберёт меру пресечения педофилам, которые лишили девочку жизни. lifenews.ru »

2022-1-6 14:12

Шары с гелием: как сделать праздник ярким

Ни одно торжество не обходится без украшения воздушными шарами. Ими декорируют зал, сцену, фотозону, они даже могут стать частью основного подарка имениннику или виновнику торжества. А уж если праздник массовый – например, выпускной в школе или юбилей компании – то именно воздушные шарики становятся элементом декорации. topdialog.ru »

2021-8-23 18:30

У пары исчезли праздничные шары, и камера наблюдения раскрыла, что предатель прячется среди своих

Влюблённые гадали, что за нехороший человек мог совершить столь низкий поступок, но потом выяснили, что сами пригрели вредителя у себя на груди. lifenews.ru »

2021-5-30 12:00

Обкатало ледяное сало: на берегу финского острова Хайлуото нашли гигантские шары

Берег финского острова Хайлуото в минувшие выходные покрылся гигантскими ледяными шарами. Об этом сообщили в группе «ВКонтакте» «Фобос. Катаклизмы и катастрофы природы». «Это редкое природное явление. topdialog.ru »

2019-11-5 13:53

Почему лучше не запускать воздушные шары в небо?

Воздушный шар из латекса радует ребёнка около пяти минут, а разлагается не менее чётырёх лет. И то не полностью: разноцветные куски остаются лежать тут и там, попадают в желудки и могут заблокировать пищеводы рыб, птиц и диких зверей. spb.aif.ru »

2019-7-10 07:15

Ёлочные шары: как создают стеклянные игрушки

Стеклянные шары – непременный атрибут новогодней ёлки. Процесс производства этих хрупких игрушек почти не изменился за несколько веков и таит много секретов. Каких – рассказываем в новом видео нашего спецпроекта «Диалог. topdialog.ru »

2018-12-26 11:16