Результатов: 20

Стеклянные кубы и движущиеся тротуары. Каким видели Петербург архитекторы

История распорядилась так, что многие мощные решения остались лишь блестящими замыслами. Какие из забытых идей были самыми интересными? spb.aif.ru »

2023-3-24 19:17

Стеклянные двери как способ создать стильный интерьер

Стеклянные двери в домашних и офисных интерьерах в XXI веке набирают популярность. Они будут уместно смотреться в любом стиле. Конструкция безопасна – все детали из прочного закаленного материала, способного выдержать сильные удары. piterets.ru »

2020-9-1 12:13

На фасаде дома-памятника в Басковом переулке обнаружили стеклянные кирпичи системы Фальконье

Во время обследования фасада доходного дома Ерошенко, который находится в Басковом переулке Петербурга, нашли стеклянные кирпичи системы Фальконье. Об этом сообщили в пресс-службе Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры. gazeta.spb.ru »

2020-6-15 12:38

В Басковом переулке обнаружены стеклянные кирпичи системы Фальконье

Все стеклянные кирпичи будут аккуратно демонтированы для реставрации и последующей музеефикации на историческом месте. piter.tv »

2020-6-15 09:37

Покупатель так эффектно зашёл в магазин, что стеклянные двери просто не выдержали — видео

На камеры видеонаблюдения магазина попал неуклюжий покупатель, который явно себя таким не считал.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-25 10:30

Ёлочные шары: как создают стеклянные игрушки

Стеклянные шары – непременный атрибут новогодней ёлки. Процесс производства этих хрупких игрушек почти не изменился за несколько веков и таит много секретов. Каких – рассказываем в новом видео нашего спецпроекта «Диалог. topdialog.ru »

2018-12-26 11:16

Жизнь за стеклом: стеклянные перегородки завоевали доверие потребителя

Грамотное зонирование офисного пространства способно повысить производительность коллектива, а применение современных решений для зонирования добавит интерьеру стиля и практичности. gazeta.spb.ru »

2018-5-21 14:50