Результатов: 41

СМИ: россияне подадут петицию о смягчении правил въезда в Финляндию

Владеющие недвижимостью в Финляндии россияне подготовили обращение к финским властям о смягчении визовых правил. Петицию уже подписали 750 человек, пишет «Интерфакс». Россияне подчеркнули, что являются гражданскими лицами и не... newdaynews.ru »

2023-7-20 11:29

Эксперты рассказали, как закон о смягчении ответственности упрощает жизнь предпринимателям

Принятие Госдумой закона о смягчении административной ответственности для предпринимателей за некоторые правонарушения позволит бизнесменам более пристально сконцентрироваться на развитии своего дела, что имеет существенное значение в условиях построения новой независимой экономической модели в России. businessfm.spb.ru »

2022-7-6 10:18

Reuters: В США задумались о смягчении требований к бензину для снижения цен

Как пишет агентство, для Штатов такая практика не будет новой: её уже как-то применяли для борьбы с дефицитом топлива на рынке. lifenews.ru »

2022-5-25 04:32

Без QR-кодов — до февраля, бары — до 2:00. Бизнес определился, каких смягчений коронавирусных запретов хочет от Смольного

Петербургский бизнес обсуждает с городскими властями варианты смягчения коронавирусных ограничений на новогодние праздники. Как стало известно «Фонтанке» 15 декабря, рестораны и торговые центры предлагают перенести на 1 февраля 2022 года введение системы QR-кодов в ресторанах и магазинах, а также разрешить работать барам и ресторанам до 2:00 в covid-free режиме (QR-коды у 90% персонала и у посетителей). fontanka.ru »

2021-12-16 22:42

Госдума рассмотрит законопроект о смягчении КоАП в части массовых акций

Депутат от «Единой России» Андрей Барышев предлагает отменить административное наказание за организацию «прогулок». mr7.ru »

2021-2-16 22:40

Беглов: В смягчении ограничений город ориентируется на распоряжения Роспотребнадзора

В смягчении ограничений город ориентируется на распоряжения Роспотребнадзора. Об этом губернатор Петербурга Александр Беглов заявил в эфире телеканала «Россия 24». «Мы ориентируемся на распоряжения Роспотребнадзора, который оценивает медицинские риски», — сказал он. topdialog.ru »

2021-2-3 17:31

В Петербурге прошли рейды по ресторанам, которые просили о смягчении ограничений

Групповой визит в заведения общепита нанесла полиция совместно с Роспотребнадзором и Управлением по вопросам миграции ГУ МВД. piter.tv »

2020-12-15 07:05

«У нас возникает некоторое плато». Смольный задумался о смягчении новогоднего режима

Правительство Петербурга может снять часть ограничений для ресторанного бизнеса. При каких условиях это случится и какие компенсации может получить пострадавший бизнес, «Фонтанке» рассказал глава Ситуационного центра Александр Ситов. fontanka.ru »

2020-12-11 12:09

"Настроение улучшается". Россиянка рассказала о смягчении карантина в Италии — видео

Выходить на улицу всё ещё приходится в масках, однако теперь есть возможность купить не только продукты, но и другие товары.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-5 18:50

Суд Петербурга отказал бизнесмену Израйлиту в смягчении меры пресечения

Совладелец компании «Усть-Луга» Валерий Израйлит, находящийся в СИЗО по делу о крупном хищениии средств, выделенных на развитие порта в Усть-Луге. Во вторник, 3 декабря, Смольнинский районный суд Петербурга оставил предпринимателя Валерия Израйлита под стражей. gazeta.spb.ru »

2019-12-3 21:15

Суд перенес рассмотрение дела о смягчении наказания для Соколовского

Куйбышевский районный суд Петербурга рассмотрит дело блогера Руслана Соколовского 2 апреля. Адвокат молодого человека из правозащитной группы «Агора» предполагает, что с его подопечного полностью снимут условный срок. mr7.ru »

2019-3-13 14:18

Петербургский суд рассмотрит дело о смягчении приговора блогеру, который ловил покемонов

Сейчас Руслан Соколовский осужден на два года условно, а также внесен в список экстремистов за ролик на YouTube. gazeta.spb.ru »

2019-2-19 21:27

Путин объявил о смягчении пенсионной реформы: женщины выйдут на пенсию в 60 лет

Гарант Конституции объяснил, что Россия сталкивается с итогами демографической ямы 90-ых, которая, по его словам, сопоставима с демографическими проблемами Великой Отечественной войны. gazeta.spb.ru »

2018-8-29 12:34

"Так не пойдет". Путин объявил о смягчении пенсионной реформы

Владимир Путин после выходных на Енисее вернулся к главной теме лета — повышению пенсионного возраста. Президент предложил смягчить реформу, уделив особое внимание женщинам, и согласился установить для работодателей уголовную ответственность за увольнение сотрудников предпенсионного возраста. dp.ru »

2018-8-29 12:17

СМИ: Путин объявит о смягчении пенсионной реформы на следующей неделе

Президент России Владимир Путин уже на следующей неделе может объявить о смягчении пенсионной реформы. Об этом 23 августа сообщает издание бывшего главного редактора сайта РБК Баданина «Проект» со ссылкой на источники в Кремле, правительстве и Госдуме. fontanka.ru »

2018-8-23 11:05