На территории МО «Гавань» выразили протест платной парковке с помощью вандализма. Полиция начала поиски

На территории МО «Гавань» выразили протест платной парковке с помощью вандализма. Полиция начала поиски
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-11-12 20:45

Официальные ресурсы муниципального округа «Гавань» на Васильевском острове в Петербурге распространяют информацию о дорожном знаке, установленном против введения платных парковок. В муниципалитете объяснили, что они стали единственными в районе с подобной позицией.

Изменение смысла уже действующего знака с одного на другой может привести к уголовному делу. Замена таблички о платной парковке в рамках «акции протеста» […].

Подробнее читайте на ...

парковке платной гавань

Комтранс рассказал о платной парковке на Васильевском острове

Те, кто живет западнее Наличной улицы, в том числе и на намывных территориях, получат право льготно пользоваться платными парковками, хотя зона будет обустроена только в исторической части района. neva.versia.ru »

2023-08-16 22:39

Смольный отклонил предложения горожан по платной парковке

Комитет по транспорту ответил на обращение депутата петербургского Заксобрания, основанное на сотнях жалоб жителей Коломны на платные парковки в Адмиралтейском районе. neva.versia.ru »

2022-12-06 15:56

Жителям Адмиралтейского района ответят на вопросы по платной парковке

Встречи с сотрудниками СПб ГКУ "Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга" запланированы на 23, 24 и 25 августа. piter.tv »

2022-08-22 11:47

В Петербурге готовятся менять тарифный подход к платной парковке. Плясать будут от загрузки

Комитет по транспорту намерен изменить методику расчета платы за пользование парковочным пространством в центре Петербурга. В ней появляется новый критерий. fontanka.ru »

2022-06-15 07:07