Результатов: 52

Разработчик ChatGPT заявил, что чат-бот недоступен в России

Разработчик ChatGPT – американская компания OpenAI заявила, что чат-бот недоступен в России. Тем самым в организации отреагировали на новости, что технологии GPT запустят на "Госуслугах". lifenews.ru »

2024-2-4 14:25

Петербуржцы теперь могут оплачивать ЖКХ через чат-бот в Telegram

Прием платежей через Telegram осуществляется по защищенному каналу информационно-технологического взаимодействия между ООО "АФТ" и банком, и не обрабатывается мессенджером Telegram. piter.tv »

2024-1-24 16:49

Создан чат-бот для издевательств над телефонными мошенниками

Профессор Университета Маккуори в Сиднее Дали Каафар поделился новой разработкой — это чат-бот Apate, который издевается над звонящими мошенниками. Основная задача телефонного помощника — как можно дольше удерживать злоумышленников на линии. Бот может имитировать человека. lifenews.ru »

2023-6-28 20:57

Чат-бот ChaosGPT замыслил уничтожить человечество новой ядерной "Царь-бомбой"

Нейросеть ChaosGPT, которая хочет установить глобальное господство и вызвать хаос в мире, поделилась планами по уничтожению человечества, передаёт Fox News. Чат-бот, созданный якобы в шутку одним из интернет-пользователей, предрекает, что мы умрём в результате ядерной катастрофы. lifenews.ru »

2023-4-12 19:03

Поговорим про ртуть. В Петербурге запустили чат-бот о приёме опасных отходов

В четверг, 6 апреля, в Смольном сообщили, что усилиями комитетов по связи и по природопользованию разработан чат-бот в Telegram «Пункты приёма опасных отходов». Он поможет петербуржцам подобрать удобную по расположению точку для сдачи соответствующих материалов. topdialog.ru »

2023-4-6 18:50

В Петербурге начала работать горячая линия и чат-бот по качеству питания в образовательных учреждениях

В Петербурге запустили горячую линию и чат-бот по качеству питания в образовательных учреждениях piterets.ru »

2023-3-15 13:51

Для информирования о социальных услугах запущен специальный бот в Telegram

Комитет по социальной политике запустил в мессенджере Telegram чат-бот «Социальный участковый», с помощью которого петербуржцы смогут получить информацию о городских социальных услугах. Об этом в ведомстве сообщили 15 декабря. topdialog.ru »

2022-12-15 15:45

Комитет по тарифам запустил чат-бот для ответов на вопросы о платежах

В среду, 7 декабря, комитет по тарифам Санкт-Петербурга запустил в Telegram чат-бот «Тариф-эксперт» (@TarifSPbBot). Воспользовавшись его услугами, горожане смогут получить ответы на вопросы, касающиеся действующих тарифов. topdialog.ru »

2022-12-7 11:10

Комитет по тарифам запустил чат-бот для помощи петербуржцам

Он содержит информацию об актуальных тарифах на коммунальные услуги, транспорт, парковку, а также на эвакуацию и хранение автомобиля. piter.tv »

2022-12-7 10:39

Чат-бот для поддержи мобилизованных запустили в Ленобласти

Меры разработал Комитет по соцзащите 47-ого региона. Они включают в себя единовременные денежные выплаты, компенсации расходов на оплату ЖКУ, льготный проезд и т.д. piter.tv »

2022-11-14 13:42

В Петербурге заработал чат-бот, информирующий о деталях частичной мобилизации

У петербуржцев появилась возможность задать интересующие вопросы о частичной мобилизации новому чат-боту в Telegram-канале. Разработкой чат-бота занимался Комитет по информатизации и связи Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2022-9-24 18:14

Правительство Москвы запустило в Telegram чат-бот о частичной мобилизации

Правительство Москвы запустило в Telegram чат-бот о частичной мобилизации. Об этом говорится в заявлении на официальном сайте мэра города Сергея Собянина. lifenews.ru »

2022-9-23 20:24

В Петербурге билет в общественный транспорт теперь можно купить через чат-бот

В Петербурге появилась возможность купить QR-билет для проезда в общественном транспорте через чат-бот в в мессенджере Telegram. Об этом сообщила пресс-служба Комитета по транспорту. «Telegram-бот «QR-билеты | Санкт-Петербург», разработанный компанией «СберТройка», значительно экономит время пассажира при покупке QR-билета. topdialog.ru »

2022-7-27 13:59

У петербуржцев появилась возможность купить билеты на общественный транспорт через чат-бот

В Санкт-Петербурге появилась новая функция покупки билетов на общественный транспорт. Воспользоваться ей можно через Telegram. О новой функции рассказали в пресс-службе Комитета по транспорту Отмечается, что для того, чтобы приобрести билет на автобус, троллейбус или трамвай, можно войти в Telegram-бот «QR-билеты | Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2022-7-26 20:12

Куда мы катимся? Как электросамокаты меняют закон и общество

В среду, 18 мая, в Санкт-Петербурге запустили специальный чат-бот для борьбы с нарушениями правил пользования электросамокатами. Чат-бот «Самокаты в СПб» будет принимать обращения жителей и гостей города по поводу ненормативного использования электросамокатов — чаще всего это опасная езда и парковка в неположенном месте. topdialog.ru »

2022-5-18 17:51

В Петербурге у службы «122» появился чат-бот в Telegram

У петербургской службы «122», через которую горожане оформляют больничный лист и вызывают врача на дом, появился чат-бот в Telegram. Об этом сообщили в Комитете по информатизации и связи. «Чат-бот позволяет в режиме 24/7 оформлять заявки со смартфонов и компьютеров, без звонка в Службу 122. topdialog.ru »

2022-2-8 16:06

Для детей в Республике Хакасия заработал чат-бот по безопасности

При информационной поддержке Главного управления МЧС России по Республике Хакасия разработан новый чат-бот. С его помощью школьники могут позвонить в экстренные службы или напрямую связаться с круглосуточной службой психологической помощи. 78.mchs.gov.ru »

2021-12-27 09:01

Чат-бот о парковках поможет водителям Петербурга не потеряться в большом городе

Помогать водителям сориентироваться в новой зоне и найти лучшее место для парковки будет чат-бот в Telegram – «Парковки Петербурга». Запуск проекта анонсировали в Комитете по транспорту. Чат-бот состоит из шести разделов, первый из которых – «оплата парковки», где можно узнать о тарифах для почасовой оплаты, а также получить инструкции по способам оплаты. topdialog.ru »

2021-11-18 13:37

Чат-бот в Telegram расскажет петербуржцам об изменениях маршрутов транспорта

Отныне петербуржцы смогут получать оперативную информацию об изменениях в работе только тех маршрутов, на которые они подписаны. piter.tv »

2021-10-12 17:51

Чат-бот Веня поможет петербуржцам внести показания счетчиков горячей воды

Кроме того, горожане могут узнать о том, какие существуют альтернативные способы передачи показаний.  piter.tv »

2019-10-21 13:24

Восстание Лизы: чат-бот Эрмитажа «отказался» вести туриста по музею

В Эрмитаже произошёл странный случай. Накануне два человека решили обойти музей по маршруту, предложенному чат-ботом Лизой. Тем не менее помощница выдержала лишь одну прогулку по Эрмитажу. Об этом сообщили в официальной группе чат-бота в «ВКонтакте». topdialog.ru »

2019-10-14 12:54