Результатов: 45

В Смольном напомнили о суровом наказании за подмену номеров на платных парковках

Петербуржцам напомнили, какое грозит наказание за подмену номеров на платных парковках. Об этом рассказали в городском комитете по транспорту. В Северной столице нашлись недобросовестные водители, которые заклеивают или меняют номера машин при парковке в платных зонах. gazeta.spb.ru »

2023-10-19 16:27

Яхты богатых петербуржцев могут начать размещать на парковках

В Санкт-Петербурге состоятельные персоналии регулярно жалуются, что им не хватает мест для хранения яхт. Участки в городских яхт-клубах быстро расходятся, так что половина богачей остается с открытой проблемой. gazeta.spb.ru »

2023-7-7 12:22

На платных парковках Петербурга могут применить новые тарифы

В Санкт-Петербурге на платные парковки планируют применить дифференцированные тарифы. Такая корректировка может вступить в силу уже со следующего 2024 года. Сейчас ставка за час парковки на специально отведенных для этого местах везде одна — 100 рублей в час для легковых автомобилей. gazeta.spb.ru »

2023-5-20 11:16

За март на платных парковках в Петербурге выявили около 63 тыс. авто с закрытыми номерами

За месяц от посторонних предметов было очищено 2,5 тыс. номеров, а примерно 3,7 тыс. автомобилей были обнаружены в платной зоне без регистрационных знаков. piter.tv »

2023-4-6 09:34

«Скоро все тут умрём от выхлопных газов!» Петербуржцы жалуются на предновогодний коллапс на парковках ТЦ

В торговых центрах Петербурга предпраздничный аншлаг. Автомобилистам предстоит запастись терпением: им стоять не только в очередях за подарками, но местами и на выезде из ТЦ. fontanka.ru »

2021-12-26 19:24

Чат-бот о парковках поможет водителям Петербурга не потеряться в большом городе

Помогать водителям сориентироваться в новой зоне и найти лучшее место для парковки будет чат-бот в Telegram – «Парковки Петербурга». Запуск проекта анонсировали в Комитете по транспорту. Чат-бот состоит из шести разделов, первый из которых – «оплата парковки», где можно узнать о тарифах для почасовой оплаты, а также получить инструкции по способам оплаты. topdialog.ru »

2021-11-18 13:37

Петербуржцы до декабря смогут бесплатно стоять на платных парковках города

Новые парковочные зоны появятся на 71 улице Центрального района Северной столицы, сообщают в Смольном. spb.aif.ru »

2021-9-29 09:30

В Петербурге владельцы 145 электромобилей оставляют машины на платных парковках бесплатно

В Петербурге владельцы экологичных автомобилей получают льготы при парковке в центре города. В зоне платной парковки они могут оставлять машины бесплатно. Об этом стало известно в ходе пресс-конференции в четверг, 20 мая, с участием главы комитета по транспорту Кириллом Поляковым и заместителем председателя комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Виктора Кабацкого. Они уточнили, что […] gazeta.spb.ru »

2021-5-20 11:33

Какой дуб здесь припарковался? Приживутся ли в Петербурге «парки на парковках»

Петербургские урбанисты предложили отобрать у автомобилистов часть парковочных мест и поставить на них скамейки и кусты. Легальный способ уже найден. «Это кража», — возмущаются автовладельцы. Вопросы есть и у коммунальщиков. fontanka.ru »

2021-3-24 19:19

Маски даже на парковках и в лифтах. В России усилили меры по борьбе с коронавирусом

Рекомендовано по всей стране приостановить работу общественных заведений с 23 часов вечера до шести часов утра. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-27 10:02

На всех парковках в Петербурге проводят тщательную дезинфекцию

Городские автостоянки подготовили к эксплуатации в весенне-летний период и провели тщательную санитарную обработку. Об успешном проведении плановых мероприятий по подготовке парковок к весенне-летнему сезону отчитались в Городском центре управления парковками (ГЦУП) в четверг, 2 апреля. gazeta.spb.ru »

2020-4-2 16:59

В Петербурге дезинфицируют все оборудование на платных парковках

Очистка будет производиться в павильонах охраны, на поверхности дорожных знаков и навесах автоматических касс оплаты. piter.tv »

2020-4-2 15:22

В Петербурге водители не могут обжаловать штрафы за нарушения на платных парковках

В подобных делах, ошибки имеют место быть, но вот обжаловать свой штраф практически невозможно. Единственное упоминание о законном праве на этом присутствует на сайте «Парковки Санкт-Петербурга». Сайт сообщает, что обратиться по поводу обжалования можно в течение 10 дней в Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2020-3-10 14:32

Цены на парковках Петербурга упали

Снижение тарифов касается, главным образом, транспорта категорий BE, C и D. В Петербурге снизили цены за городские парковки, в том числе перехватывающие, сообщили в городском центре управления парковками 24 мая. gazeta.spb.ru »

2019-5-24 18:58

Смольный потерял 100 миллионов на «тайных» парковках

Полиция Санкт-Петербурга возбудила пять уголовных дел против владельцев нелегального парковочного бизнеса. По подсчетам Комитета имущественных отношений (КИО), город потерял на «тайных» автостоянках около сотни миллионов рублей. neva.versia.ru »

2018-8-1 10:57

Организация безопасности движения на парковках и в гаражах

Если вы хотите организовать безопасность движения на парковках и в гаражах, примите во внимание предоставленную нами информацию. saint-petersburg.ru »

2017-9-29 12:27