Результатов: 31

Алмазная рубка: Как российские бойцы загнали ВСУ в капкан и подрезают фланги украинской "Хортице"

Как продвигается Армия России на Артёмовском направлении, подбираясь к Донбасскому кольцу обороны ВСУ и почему разрушаются планы украинских подразделений. lifenews.ru »

2023-12-6 00:40

Огненный капкан: Почему Запад сливает Ереван, а США готовят пожар

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, почему Евросоюз отказался поддержать Армению в вопросе выборов в Нагорном Карабахе. lifenews.ru »

2023-9-11 01:40

Цифровой капкан: Криптоинвесторы понесут самые крупные потери за всю историю биткоина

Этой осенью инвесторы в биткоин могут понести убытки, которых ещё не знали раньше. Наступила криптозима, и к октябрю обстановка может ухудшиться. Что происходит на рынке и каким будет курс биткоина? lifenews.ru »

2022-9-16 00:40

Капкан на генерала: Когда Российская армия возьмёт в плен "мучителя Донбасса" Эдуарда Москалёва

Кольцо окружения вокруг Славянска и Краматорска сжимается. Противник уже покидает Лисичанск, а в конце наступления ВС РФ могут пленить ключевых командующих ВСУ на Украине. lifenews.ru »

2022-7-1 00:40

Берлинский капкан: Почему Германия назвала нападением сокращение поставок российского газа и для чего вводит ЧС в июне

Политолог Александр Роджерс — о том, как министр экономики Германии с дипломом филолога собирается пустить бизнес страны под откос и зачем ему режим ЧС летом, когда газ пока ещё поступает в Европу. lifenews.ru »

2022-6-23 00:40

Ядерный капкан: Почему США и Европа не могут отказаться от российского урана

Американская атомная промышленность практически полностью разрушена, а атомная энергетика некоторых стран Евросоюза на 100% зависит от поставок ядерного топлива из России. lifenews.ru »

2022-6-12 00:40

Капкан для правобережной Украины: Как Армия РФ уничтожает логистику ВСУ и варит Донбасский котёл

Что изменилось в наступлении Армии России и почему Вашингтону выгоден новый котёл в Донбассе? lifenews.ru »

2022-4-27 00:40

Харьковский капкан: Как советские солдаты ловили главных военных преступников

Один из самых высокопоставленных эсэсовцев, лично создававший систему нацистских концлагерей, погиб от советской пули в окрестностях Харькова 26 февраля 1943 года. lifenews.ru »

2022-2-26 00:40

Капкан для накоплений: Как выгоднее обменять валюту, куда вложить и как не потерять сбережения

Обстановка на рынках остаётся напряжённой, и многие инвесторы начали перекладывать деньги из одной валюты в другую. Где самый выгодный обменный курс и как сейчас спасти сбережения? lifenews.ru »

2022-2-8 00:40

Почему санкции США против российского газа и нефти больше похожи на капкан для Европы

Политолог Александр Роджерс — о том, почему политики Запада действуют в стиле старых добрых агентов ГРУ, приближая свою судьбу. lifenews.ru »

2022-1-27 00:40

Капкан Донбасса: Что готовит Украина к концу декабря и каким будет повод к войне

Инфоатака Украины, которая заявляет о нападении России в январе, скрывает подготовку к началу войны до Нового года. При этом детонатором начала боевых действий станет совершенно иной повод. lifenews.ru »

2021-11-23 00:40

Осенний капкан: От каких инвестиций лучше отказаться в сентябре и куда вложить сбережения

С 1 сентября начнётся череда событий, которые могут кардинально изменить вектор движения рынков и отразиться на курсе валют. Куда сейчас рискованно вкладывать сбережения и где лучше хранить деньги? lifenews.ru »

2021-8-23 00:40

Биткоин по копейке: как дёшево купить криптовалюту по частям и не попасть в "капкан игрока"

Биткоин обвалился до трёхмесячного минимума. На этом фоне к нему растёт интерес со стороны новых инвесторов. В том числе и среди желающих купить монету по частям. Для этого достаточно весьма скромных сбережений. lifenews.ru »

2021-5-19 00:40

Кредитный капкан. Как пенсионеров обманывают в банках

В этом году многие пенсионеры оказались в должниках. Среди них есть жертвы недобросовестных сотрудников банков и микрофинансовых организаций. Менеджеры навязывают пожилым клиентам кредитные продукты или заставляют переплачивать за ненужные услуги. Как защитить пенсию от списаний? lifenews.ru »

2020-12-29 00:40

Капкан для покупателя. В секонд-хенде появились новые схемы обмана

Из-за пандемии коронавируса вырос интерес к секонд-хенду, чем начали пользоваться недобросовестные продавцы. Этой осенью они стали осваивать новые способы обмана покупателей. Лайф выяснил, за что сейчас приходится переплачивать в секонд-хенде и как вычислить ловушку продавца.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-25 00:40

Валютный капкан. Куда стало опасно вкладывать сбережения и какие перспективы наметились у курса доллара

В сентябре сразу несколько авторитетных агентств дали довольно оптимистичный прогноз курсу рубля. При этом пока он не спешит укрепляться, а россияне продолжают покупать доллары, пытаясь спасти накопления. lifenews.ru »

2020-9-23 00:40

Капкан для сбережений. Каким будет курс доллара в сентябре и куда сейчас опасно вкладывать деньги

В этом году август оправдал свой статус нехорошего месяца для курса валют. Доллар стоит дороже 75 рублей, а евро приближается к 90. При этом в банках назревает дефицит валюты. Где сейчас хранить сбережения и каким будет курс доллара в сентябре?Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-27 00:40

Капкан для пенсии. На чём сотрудники банков обманывают пожилых клиентов

Этим летом многие пенсионеры попали в неприятную ситуацию. Одни с удивлением узнали, что с их карт списываются деньги за непонятные услуги. Другие пришли закрывать вклад, но оказалось, что вклада нет, зато есть страховка. lifenews.ru »

2020-8-5 02:00

"Турцию толкают в капкан". Эрдогана предупредили об опасности войны с Сирией

Турецкого лидера призвали сотрудничать с Москвой и Тегераном для урегулирования кризиса в Идлибе.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-2 10:40

Чеченский волк угодил в капкан. Стрельба у районного УМВД в Петербурге стала уголовным делом

Полиция задержала в Петербурге «чеченского волка» 21-летнего Мансура Абдылхаисиева. Предполагается, что именно он палил из автомата в открытое окно своей «Приоры», проезжая мимо УМВД по Московскому району. fontanka.ru »

2019-11-23 20:35

Каршеринг попал в капкан знака и светофора на Солидарности. Инспекторы не заставили себя ждать

Свидетельницей забавной картины стала жительница Невского района Петербурга ранним утром 1 сентября. На перекрестке проспекта Солидарности и улицы Подвойского скучал каршеринговый «Рено Каптюр». fontanka.ru »

2019-9-1 12:35