Результатов: 11

Франция успешно испытала стратегическую баллистическую ракету

Во Франции прошли успешные испытания стратегической баллистической ракеты. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны страны. lifenews.ru »

2023-11-19 10:26

В США объяснили, как Путин загнал Запад в "стратегическую ловушку"

Страны Запада попали в "стратегическую ловушку президента России Владимира Путина", когда решили вступить в финансовое и энергетическое противостояние с Москвой. Такое мнение высказал старший научный сотрудник Лондонского центра политических исследований Александр Марковский в статье для American Thinker. lifenews.ru »

2022-7-25 21:12

Эксперты объяснили стратегическую важность Северодонецка и Лисичанска для РФ

Северодонецк — стратегически важный для ВС РФ город, который открывает дорогу к Киеву. При этом отбить его ВСУ уже не смогут, а рассказы украинских властей о наступлении на Северодонецк — это всего лишь попытка поднять боевой дух своих военных. lifenews.ru »

2022-6-7 17:28

В Австралии обвинили Китай в попытке извлечь из поведения РФ "стратегическую выгоду"

Кроме того, как указал бывший премьер-министр страны, Пекин рассматривает Москву как надёжный долгосрочный источник угля, газа, нефти, зерна и другого сырья. lifenews.ru »

2022-4-18 07:26

Жители Германии указали на стратегическую ошибку в отношениях Европы с Россией

Одни говорят, что дружить с Москвой нужно, чтобы не бросить её в объятия Пекина, другие призывают к дружбе из-за особых качеств народа РФ. lifenews.ru »

2021-7-2 04:30

Рябков заявил, что РФ предлагает США включить в стратегическую повестку безъядерные вооружения

Москва видит в переданных Вашингтону предложениях основу для продолжения диалога. piter.tv »

2021-1-27 13:08