Мужчинам рассказали, как эрекционное кольцо может лишить их самого дорогого

2023-12-8 12:19

Некоторые вещи мужчинам никогда не стоит делать с половым членом, иначе дело может дойти даже до ампутации. Об этом Лайфу рассказал врач-уролог Андрей Смерницкий. По его словам, сдавливание органа требует незамедлительной реакции и неотложных мер для декомпрессии, чтобы кровь оттекала и не возникло некроза.

Подробнее читайте на ...

мужчинам рассказали эрекционное кольцо лишить самого дорогого

Мужчинам рассказали, как разбудить спящее либидо в браке

Снижение полового влечения у мужчины зачастую связано с тем, что пара живёт вместе уже достаточно давно. Возродить сексуальное желание помогут свидания, но в них важно добавлять что-то новенькое. Об этом рассказал клинический и семейный психолог, психоаналитик, сексолог Павел Фельдман. lifenews.ru »

2023-08-18 17:55

Мужчинам рассказали, какие растения и пряности помогут восстановить либидо

Косметика и эфирные масла с афродизиаками могут усилить мужское либидо. Об этом заявила сексолог-психолог, тренер центра семейного и сексуального образования Secrets Светлана Фаст. lifenews.ru »

2023-08-18 15:33

Мужчинам рассказали о способах поддерживать здоровую сексуальную жизнь

Физическая активность, витамины и медитации могут помочь в нормализации потенции у мужчин. Об этом заявил врач-уролог клиники инфекционных заболеваний "ЦентрПлюс" ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Никита Стародубцев. lifenews.ru »

2023-05-24 16:02

Мужчинам рассказали, как правильно ухаживать за бородой при перхоти

При уходе за бородой важно знать, как справиться с тремя основными этапами: мытьём, стрижкой и укладкой. По словам врача-дерматовенеролога и косметолога АО "Медицина" Юлии Соколовой, растительность на лице требует особого ухода. lifenews.ru »

2022-11-07 20:24

Мужчинам рассказали, как бороться с признаками старения

Мужчинам после 30 лет стоит пользоваться антивозрастным кремом или гелем. Об этом в беседе с РИАМО заявила врач – дерматовенеролог-косметолог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга) Юлия Соколова. lifenews.ru »

2022-10-10 17:22

Россияне рассказали, сколько денег нужно для счастья. Дороже всего оно обходится мужчинам и москвичам, в Петербурге мечтают скромно

Портал Superjob.ru выяснил, что для счастья жителю России нужно зарабатывать 161 тысячу рублей, но это только среднестатистически. Так, петербургское счастье можно назвать недорогим, если сравнивать его с запросами в Саратове, Челябинске и не только. fontanka.ru »

2019-10-04 16:23

Польские ученые рассказали мужчинам, как добиться секса от женщин

Эксперты попытались изучить связь между репродуктивными функциями женского организма и типами характера мужчин. piter.tv »

2019-08-16 16:59

Фото: spbdnevnik.ru

Ученые рассказали о смертельной опасности переливания крови мужчинам

Переливание крови представителям сильного пола от беременных женщин может убить мужчин, выяснили ученые из Нидерландов. spbdnevnik.ru »

2017-10-18 21:10