В Петербурге семилетняя девочка умерла через сутки после своего дня рождения

В Петербурге семилетняя девочка умерла через сутки после своего дня рождения
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-7-18 11:11

Причины смерти устанавливаются. Семья отдыхала в Калининграде за несколько дней до трагедии. По неизвестной причине в Петербурге умерла семилетняя девочка. Известно, что последнюю неделю ребенок отдыхал с родителями в Калининграде.

Погибшей стало плохо 14 июля, в Северную столицу семья возвратилась 16 июля. Как сообщает «МК в Питере», ребенку на дом вызвали врача из частной клиники. […]

The post В Петербурге семилетняя девочка умерла через сутки после своего дня рождения first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

петербурге девочка умерла семилетняя рождения семья июля калининграде

В Петербурге девочка с сахарным диабетом попала в реанимацию. Делом заинтересовались в СК РФ

Несовершеннолетнюю госпитализировали из квартиры с антисанитарными условиями. Родители в это время были в другом городе. piter.tv »

2024-04-24 08:42

В Петербурге девочка из приемной семьи обвинила родителей в применении физической силы

Ребёнок передан в детскую больницу, полиция проводит проверку по факту данного сообщения. piter.tv »

2021-12-03 09:10

Фото: newdaynews.ru

В Петербурге девочка ранила спасавшего ее полицейского

Сотрудник полиции удержал 13-летнюю девочку от прыжка в окно и получил удар ножом. Ребенок пытался сбежать от органов опеки, передает ТАСС. Сотрудники службы опеки попросили полицейских помочь забрать в приют девочку. Ребенок остался один после смерти матери. newdaynews.ru »

2021-09-01 09:39

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге девочка оказалась в больнице после падения с пандуса

В Калининском районе Петербурге семилетняя девочка попала в больницу после падения с 4-метрового пандуса. Все произошло у дома №17 по улице Верности. По предварительным данным, ребенок играл с ровесниками и по неосторожности упал с пандуса, сообщает 78. gazeta.spb.ru »

2021-07-05 02:56

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге девочка попала в больницу после изнасилований и избиений в семье

Медики госпитализировали в больницу петербургскую школьницу, которая регулярно подвергалась изнасилованиям и избиениям со стороны родителей. Как сообщает РЕН ТВ, 16-летней девочке вызвали скорую 13 мая после обморока. gazeta.spb.ru »

2020-05-14 18:18

Фото: newdaynews.ru

В Петербурге девочка съела отцовский наркотик и умерла

В Санкт-Петербурге по факту обнаружения утром 2 февраля в квартире одного из домов по улице Димитрова тела девочки 2016 года рождения возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности» (ч.1 ст.109 УК РФ). newdaynews.ru »

2019-03-13 14:28

Фото: newdaynews.ru

В Петербурге девочка выпала из окна, спасая кошку

В Санкт-Петербурге скончалась 10-летняя девочка, когда она пыталась забрать кошку с подоконника. Школьница упала с четвертого этажа. Как сообщили в пресс-службе местного управления СКР, девочка потянулась за кошкой, которая сидела... newdaynews.ru »

2018-05-24 12:44

Фото: spbdnevnik.ru

В Петербурге девочка выпила неизвестной жидкости на площадке и отравилась

Трехлетнюю девочку доставили в больницу с проспекта Косыгина в Красногвардейском районе. Малышка сделала глоток из найденной на детской площадке бутылочки и начала задыхаться. spbdnevnik.ru »

2017-06-12 10:36