Ветеран войны в свой юбилей произвела выстрел из пушки Петропавловки

Ветеран войны в свой юбилей произвела выстрел из пушки Петропавловки
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-7-24 15:02

Вера Григорьевна — ветеран войны. Она служила на фронте, а после до 1961 года работала военным врачом.   Сегодня ветеран войны Вера Григорьевна отмечает свой юбилей. Ей исполнилось 100 лет. В честь этого юбилярша произвела полуденный выстрел из пушки Петропавловской крепости.

  Как сообщает Комитет по социальной политике Петербурга, Вера Григорьевна — кавалер трёх орденов Красной Звезды, […]

The post Ветеран войны в свой юбилей произвела выстрел из пушки Петропавловки first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

войны ветеран пушки вера выстрел григорьевна произвела юбилей

Ветеран Павел Харин рассказал о жизни в блокадном Ленинграде и событиях после войны

В настоящее время, согласно данным Комитета по социальной политике, на территории Северной столицы проживают 1 600 человек, награждённых медалью «За оборону Ленинграда», и около 53 тысяч жителей блокадного города. gazeta.spb.ru »

2022-09-08 18:54

Ветеран войны в Ираке, девушка с протезом и ни одного астронавта: Как в космосе оказался первый в мире непрофессиональный экипаж

Четверо влюблённых в космос людей отправились в полёт по околоземной орбите, которая почти в полтора раза дальше орбиты МКС. lifenews.ru »

2021-09-16 18:32

Ветеран войны из Ессентуков — о разговоре с Путиным: Хотела, чтобы побольше сказал

Пенсионерка несколько устала — после беседы с главой государства ей пришлось давать интервью журналистам. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-11 11:24

Ветеран войны из Ессентуков прокомментировала разговор с Путиным

Наталья Донскова заявила, что чувствует себя уставшей из-за общения с журналистами после того, как ей позвонил президент РФ. piter.tv »

2020-12-11 10:28

"Полностью одобряю и поддерживаю". В Дагестане ветеран войны и труда проголосовала по поправкам из дома — видео

Пенсионерка оказалась не в силах прийти на участок из-за состояния здоровья и жаркой погоды.Читать далее... lifenews.ru »

2020-06-26 16:04

Ветеран Афганской войны прокомментировал передачу дневника добровольца Чепишко в Музей боевого братства

Главный редактор интернет-проекта PolitRussia Руслан Осташко рассказал, что дневник добровольца Александра Чепишко стал экспонатом Музея боевого братства. piter.tv »

2020-02-19 19:48

Фото: saint-petersburg.ru

Ветеран Великой Отечественной войны: Неужели мы заслуживаем такой жизни в последние свои годы?

«Санкт-Петербург.ру» публикует открытое письмо президенту РФ от ветерана Великой Отечественной войны, проживающей в Красногвардейском районе Петербурга, с просьбой вмешаться в ситуацию с проектировкой Восточного скоростного диаметра. saint-petersburg.ru »

2017-05-09 10:48