Жители Кудрово жалуются на незаконный рынок, возникший под окнами

2017-6-7 12:12

По словам жителей Кудрово, около жилых домов внезапно возник рынок, организаторы которого отказываются предъявлять разрешение на торговлю в этом месте. Как сообщают местные жители, полиция "беспредел" не остановила.

Подробнее читайте на ...

жители кудрово жалуются незаконный рынок возникший окнами

Фото: gazeta.spb.ru

Жители Кудрово могут не ждать появления травмпункта в ближайшее время

Жители Кудрово жалуются на отсутствие травмпункта в городе. Люди с травмами и гипсами вынуждены добираться до Всеволожска. Травмпункта до постройки местной поликлиники местные жители не увидят. Сейчас в Кудрово строят полноценную поликлинику, где в том числе будет и круглосуточный травмпункт. gazeta.spb.ru »

2022-02-25 15:14

Фото: gazeta.spb.ru

Жители Кудрово второй год подряд не могут добиться установки пешеходного перехода

Активисты города Кудрово получили очередной отказ на запрос об установке пешеходного перехода на пересечении Якутской и Кудровского проезда. В ответе Дирекции по организации дорожного движения Петербурга говорится, что организация перехода в этом месте целесообразна, но данный момент реализация невозможна, сообщает Peterburg2. gazeta.spb.ru »

2021-01-21 21:50

Жители Кудрово заметили группу молодых людей, копающихся в мусоре

Последователи фриганизма считают, что это помогает сэкономить, а также является путем к более осознанному потреблению. piter.tv »

2020-09-28 12:18

Жители Кудрово с боем отвоевали землю, незаконно захваченную предпринимателями

Конфликт произошел после того, как ночью на парковки у дома на Европейском, 16 были установлены ларьки. Уже под утро жители дома вышли на улицу с протестами, несмотря на коронавирус. piter.tv »

2020-04-16 14:30

По улицам в Кудрово гуляет бездомный бобер (видео)

Представителя семейства бобровых в Кудрово обнаружили на дороге 3 апреля. Местные жители интересуются не домашний ли он. Для каких целей он пришел в Кудрово и что делает на улице местные жители пока не могу понять. gazeta.spb.ru »

2019-04-04 06:56

Жители Кудрово надеются на социальную ответственность бизнеса

Кудровские активисты повторно обращаются к застройщикам с просьбой продать областному правительству помещения по цене, установленной Минстроем России, в целях открытия амбулатории. neva.versia.ru »

2019-02-22 17:05

Фото: topdialog.ru

Жители Кудрово расскажут о проблемах с помощью снеговиков

Жители Кудрово в выходные устроят конкурс снеговиков-проблемовиков. Участникам предлагается отразить в своих работах наболевшую тему, в частности, уборку снега и льда. Об этом сообщается в сообществе «ВКонтакте». topdialog.ru »

2019-02-08 11:54

Жители Кудрово выступают против вытеснения зеленых зон торговыми объектами

Активисты от имени кудровчан просят муниципальных чиновников и парламентариев отменить решение, принятое 21 июня советом депутатов МО "Заневское городское поселение" Всеволожского района. neva.versia.ru »

2018-07-06 18:19

Жители Кудрово остались без света из-за аварии

Во Всеволожском районе Ленинградской области тысячи людей остались без электричества из-за аварии на сетях Ленэнерго. Причиной аварии в Кудрово стало отключение воздушной линии 110 кВ. Ни количества отключенных абонентов, ни сроков восстановления энергетики не знают. fontanka.ru »

2017-07-29 21:54