Результатов: 26

Росгвардия задержала снимавших ТЭЦ с квадрокоптера в Петербурге

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали двух нарушителей, снимавших тепловую электростанцию с помощью квадрокоптера. Инцидент произошел на территории Автовской ТЭЦ, персонал установки активировал тревожную сигнализацию. gazeta.spb.ru »

2024-3-5 12:41

В Ростове из школы эвакуировали детей и учителей из-за падения квадрокоптера

В Ростове-на-Дону из школы № 54 эвакуировали детей и учителей из-за падения квадрокоптера. Приехавшие на место сапёры взрывчатых веществ на аппарате не нашли, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. lifenews.ru »

2024-2-29 15:26

В Петербурге задержали мужчину, который снимал видео с квадрокоптера без необходимого разрешения

Стражи порядка пояснили, что данный аппарат нужно было поставить на учет. piter.tv »

2022-8-22 08:13

В Петербурге задержали мужчину, снимавшего стройку ВСД с квадрокоптера

Петербуржец решил заснять строительство Восточного скоростного диаметра (ВСД) с квадрокоптера и попался росгвардейцам. Все случилось днем 20 августа в Московском районе. В правоохранительные органы сообщили о квадрокоптере, летающем над стройкой ВСД, что нарушает правила использования воздушного пространства. gazeta.spb.ru »

2022-8-22 19:00

Освобождённый от украинских военных Красный Лиман сняли с квадрокоптера

Кадры с высоты птичьего полёта с видом на город опубликовал военкор Александр Коц. Сейчас под контролем войск ДНР и ЛНР находится уже 220 населённых пунктов. lifenews.ru »

2022-5-27 12:23

Передвижение украинских боевиков на "Азовстали" сняли с квадрокоптера

На кадрах три человека в военной форме и касках обходят угол одного из зданий в районе складского цеха и заходят внутрь пристройки, держа в руках что-то похожее на стрелковое оружие. lifenews.ru »

2022-5-2 17:47

Два квадрокоптера от ГАТИ будут следить за состояние фасадов в Петербурге

Помимо облицовки зданий с наступлением благоприятных погодных условий сотрудники ГАТИ с помощью нового оборудования будут осматривать состояние крыш нежилых зданий, городских территорий и зон производства работ. spb.aif.ru »

2021-3-12 17:28

ГАТИ с помощью квадрокоптера выявила 5 нарушений на петербургских крышах

Специалисты Государственной административно-технической инспекции провели мониторинг содержания кровель и фасадов нежилых зданий. Для удобства проверок был использован квадрокоптер. Как сообщают в ведомстве, за время мониторинга удалось выявить нарушения по 5 адресам города. gazeta.spb.ru »

2020-11-10 17:24

На Козлова неизвестный оставил курьера без квадрокоптера и GoPro

В Кировском районе Петербурга неизвестный похитил у курьера имущество, принадлежащее фирме. По факту грабежа возбудили уголовное дело. Преступный инцидент произошел в субботу, 13 июня, на улице Козлова. gazeta.spb.ru »

2020-6-14 13:14

Автосалон Porsche припугнули бомбежкой с квадрокоптера

Угроза поступила на корпоративный сайт автосалона с неустановленного адреса, атака, как следует из сообщения, должна была осуществиться с квадрокоптера. mr7.ru »

2019-11-2 13:54