На "Газпром Арене" открылся быстрый проход для болельщиков на стадион

2022-7-25 12:40

Piter.tv заснял развлекательную программу перед матчем "Зенита" и "Крыльев Советов" из Самары.

Подробнее читайте на ...

газпром арене открылся быстрый проход болельщиков стадион

На "Газпром Арене" сегодня состоится матч "Зенита" и "Спартака" за Суперкубок России

Петербургские спортсмены получили возможность показать себя первыми в игре после победы в Тинькофф Российской Премьер-лиге. piter.tv »

2022-07-09 11:07

Фото: gazeta.spb.ru

На «Газпром Арене» во время матча Россия-Кипр произошла драка фанатов

В Петербурге на стадионе «Газпром Арены» произошла потасовка. Совладать с разгоряченными болельщиками смогли стюарды. Урегулировать конфликт, разразившийся в четверг, 11 ноября, во время футбольного матча, удалось без вмешательства сотрудников ОМОН. gazeta.spb.ru »

2021-11-11 21:12

Фото: gazeta.spb.ru

На «Газпром Арене» пройдёт эксперимент с идентификацией

Зрителей «Газпром Арены» сделают участниками исследования по добровольной идентификации. Участие в эксперименте, помимо домашней арены «Зенита», примут ещё шесть стадионов в Сочи, Екатеринбурге, Казани, Нижним Новгороде, Ростове и Самаре. gazeta.spb.ru »

2021-07-06 20:58

Фото: topdialog.ru

На «Газпром Арене» организовали кабинет вакцинации от COVID-19

На стадионе «Газпром Арена» в субботу, 13 марта, открылся кабинет вакцинации от новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в Межведомственном городском координационном совете по противодействию распространению в городе COVID-19. topdialog.ru »

2021-03-14 15:17

Фото: gazeta.spb.ru

На «Газпром Арене» в пятницу 13-го пройдет «Кошмарный променад»

Перед матчем «Зенита» с тульским «Арсеналом», который состоится в эту пятницу, 13 сентября, болельщикам предстоит встреча с зомби, скелетами, мумиями и мертвыми невестами. Как сообщает пресс-служба ФК «Зенит», «Парад кошмаров», который организаторы матча проведут в рамках развлекательной программы за два часа до начала игры, пройдет на трибуне В. gazeta.spb.ru »

2019-09-09 23:00

Фото: topdialog.ru

На «Газпром Арене» поставили мировой рекорд по исполнению гимна

Более 20 тысяч человек и 8-тысячный оркестр исполнили на стадионе «Газпром Арена» российский гимн. Для участия в многонациональном хоре в Петербург приехали жители 85 регионов страны. Так, по сообщению организаторов мероприятия, во Всероссийской акции «День гимна» выступил сводный оркестр, в котором были задействованы порядка 20 видов музыкальных инструментов: струнные, духовые, ударные и клавишные. topdialog.ru »

2019-09-02 12:43

На «Газпром Арене» откроют ресторан для VIP-болельщиков

Презентация совместного проекта «Бронка Групп» и футбольного клуба «Зенит» состоялась 8 июня на Петербургском международном экономическом форуме. Проект представляет собой ресторан Diamond Club с премиальным уровнем обслуживания для VIP-болельщиков. gazeta.spb.ru »

2019-06-08 18:13

К “Газпром Арене” в Петербурге прибавится еще и “Тинькофф Арена”

На арене будет отдельный вход для клиентов банка. Строительство нового комплекса не планируется, а вот переименование старой арены будет. Так, банк подписал трёхлетнее соглашение с концертно-спортивным комплексом “М-1 Арена” о его переименовании, сообщает “Форпост Северо-Запад”. gazeta.spb.ru »

2019-06-05 23:10