Результатов: 13

Американский генерал раскрыл самый кошмарный для Украины сценарий

Самый кошмарный сценарий для испытывающей нехватку снарядов Украины претворяется в жизнь. Такое заявление в беседе с порталом RND сделал отставной командующий армией США в Европе генерал Бен Ходжес. lifenews.ru »

2024-1-9 22:11

"Кошмарный сценарий": Немцам предрекли массовые протесты из-за последствий антироссийских санкций

Антироссийские санкции ведут Германию к тяжелейшему экономическому кризису, в связи с чем страну в скором времени охватят протесты небывалой силы. Такой неутешительный прогноз развития событий дали члены левой немецкой партии Die Linke Александр Кинг и Константин Браун. lifenews.ru »

2022-7-31 21:21

Европе предрекли "кошмарный сценарий" после заявления "Газпрома" по "Северному потоку"

Европу ждёт "кошмарный сценарий" после того, как "Газпром" заявил о сокращении транзита по трубопроводу "Северный поток". Об этом написал в британской газете Express журналист Чарли Брэдли. lifenews.ru »

2022-7-27 20:30

Западу предрекли "кошмарный сценарий" в случае конфликта с Китаем

Конфликт между Западом и Китаем из-за Тайваня может нанести миру больший ущерб, чем нынешнее противостояние Запада с Россией из-за спецоперации на Украине, сообщает британское издание The Telegraph. lifenews.ru »

2022-7-16 19:50

FT: Британская Shell начала "кошмарный" выход из российского рынка

Сейчас компания делает попытки вернуть хотя бы какую-то сумму из пяти миллиардов долларов, которые она потеряет после прекращения бизнеса в России. lifenews.ru »

2022-4-25 23:05

Конец карьеры, бан за допинг и развод. Кошмарный год эффектной российской фигуристки

Ещё три года назад фигуристка Мария Сотскова выступала на Олимпиаде, а сейчас за один год успела разрушить и свою репутацию, и семейную жизнь, ради которой она бросила спорт. Допинг-скандал с отстранением на десять лет и развод через полгода после свадьбы уместились всего в несколько месяцев. lifenews.ru »

2021-1-23 15:00

На «Газпром Арене» в пятницу 13-го пройдет «Кошмарный променад»

Перед матчем «Зенита» с тульским «Арсеналом», который состоится в эту пятницу, 13 сентября, болельщикам предстоит встреча с зомби, скелетами, мумиями и мертвыми невестами. Как сообщает пресс-служба ФК «Зенит», «Парад кошмаров», который организаторы матча проведут в рамках развлекательной программы за два часа до начала игры, пройдет на трибуне В. gazeta.spb.ru »

2019-9-9 23:00

"Кошмарный вред" отмены маршруток

Обсуждать отмену маршруток начали с Васильевского острова. На встрече с чиновниками оказалось, что никаких общественных слушаний не будет, а учитывать мнение жителей собираются на небольших встречах в районных администрациях. mr7.ru »

2019-6-29 21:08