Результатов: 15

Неизвестный пытался ночью поджечь каток "Хрустальный", на котором тренирует Тутберидзе

В ночь на 7 сентября неизвестный пытался поджечь отделение "Хрустальный" центра спорта и образования "Самбо-70", где работает знаменитый тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу катка. lifenews.ru »

2022-9-7 13:18

Лыжник Клебо гарантировал себе "Большой хрустальный глобус", несмотря на досрочное завершение сезона

На недавних Играх в Пекине он победил в личном и командном спринте. lifenews.ru »

2022-3-2 15:44

Путин призвал не застраивать многоэтажками мыс Хрустальный в Севастополе

По словам главы государства, планы жилищного строительства можно осуществить в другом месте, а здесь лучше расширить парковую зону и сделать место отдыха для жителей и гостей. lifenews.ru »

2021-11-5 19:11

Территорию у Большеохтинского моста обустроят по японской концепции "Хрустальный корабль"

Здесь появится инновационный комплекс из двух зданий и общественный парк. piter.tv »

2021-10-15 13:18

«Молчать нельзя рассказывать»: эксперты обсудили тему психотравм и насилия

Онлайн-кинотеатр KION совместно с проектом «Сноб» и медиа «Такие Дела» провели дискуссию на площадке СтартХаб о сериале как об актуальном высказывании на тему психотравм длиною в жизнь. spb.aif.ru »

2021-6-11 16:08

"Хрустальный корабль" утопит "Петербургскую Трою"

В Петербурге эксперты — археологи и градозащитники — считают, что "Хрустальный корабль" на Охтинском мысу раздавит археологическую историю пра-Петербурга. Об этом шла речь на круглом столе, состоявшемся в Петербургском отделении ВООПИиК. mr7.ru »

2020-3-23 21:28

На Охтинском мысу появится «хрустальный корабль». Каким будет офис «Газпром нефти»

Напротив Смольного появится «зелёный» комплекс «Газпром нефти» с ландшафтным парком. Японская компания Nikken Sekkei обещает создать «хрустальный корабль» на месте бывшего Петрозавода. fontanka.ru »

2020-3-3 09:35

В Петербурге построят "хрустальный корабль" по проекту японских архитекторов

2 марта "Газпром нефть" объявила результаты международного конкурса на разработку архитектурной концепции развития Охтинского мыса в Санкт-Петербурге. В конкурсе приняли участие российские архитектурные бюро "Сергей Скуратов Architects" и KOSMOS, японская компания Nikken Sekkei, немецкая Ingenhoven Architects в консорциуме с ABD Architects, фирмы MVRDV и UNStudio из Нидерландов, французское бюро Valode&Pistre. lifenews.ru »

2020-3-2 17:58

Тосненцы продолжат борьбу за хрустальный трофей

Команда "Тосно" пробилась в четвертьфинал розыгрыша Кубка России. В этот раунд турнира клуб, представляющий Ленинградскую область, вышел уже третий раз за свою короткую историю. spbdnevnik.ru »

2017-10-27 21:56