Результатов: 15

Боксёра Ломаченко "выписали" из украинцев за объятия с российским чемпионом Махачевым

Украинский боксёр Василий Ломаченко вызвал гнев своих соотечественников после того, как тепло поприветствовал российского чемпиона Ислама Махачева на одном из мероприятий UFC. На опубликованных кадрах видно, как два спортсмена стоят рядом приобнявшись и смотрят бой. lifenews.ru »

2023-3-7 13:32

Объятия двух российских бегуний чуть не закончились плачевно, им на помощь пришёл сын Губерниева

Российские спортсменки Александра Гуляева и Ольга Родиошкина сцепились серёжками после забега на Мемориале братьев Знаменских. Соревнования прошли в рамках Недели лёгкой атлетики в Москве. lifenews.ru »

2022-6-8 17:09

Немецкие учёные выяснили, что объятия снижают гормон стресса у женщин

А вот у мужчин никаких изменений в ходе исследования не наблюдалось. Учёные пришли к выводу, что, в отличие от них, девушкам такие прикосновения помогают справляться с неприятными событиями. lifenews.ru »

2022-5-20 09:55

Французы обвинили Байдена в подталкивании Москвы в объятия Пекина

По их мнению, США дестабилизируют мир в течение сорока лет, это обернулось тем, что у Европы ухудшились отношения с Россией. lifenews.ru »

2022-2-6 17:00

Британские врачи назвали объятия эффективным способом борьбы с бессонницей

По словам экспертов, в течение дня у человека происходит выброс гормона кортизола, отвечающего за реакцию на стресс. Для здорового сна необходимо снизить его количество. lifenews.ru »

2022-1-24 01:32

«Это не просто объятия — он полоснул ножом по моей шее». Воспоминания жертв серийного таксиста

По пути в Петербург из Ярославля задержали 38-летнего Алексея Ткачева, на счету которого три нападения на женщин. После каждого преступления суды выпускали его на поруки психиатрам, а те быстро возвращали его в социум. fontanka.ru »

2020-11-6 19:07