Результатов: 52

Эти 10 примет про уборку опасно игнорировать, ведь они работают и могут отравить вам жизнь

Многие, даже если знают, стараются не обращать внимания на разные приметы, касающиеся быта. Считают, что, например, убираться в непогоду или подметать пол в сторону входной двери можно и ничего от этого не будет. Но чем грозит заблуждение? lifenews.ru »

2024-4-17 19:00

Как понять, что на вас наложили порчу: Игнорировать эти 5 сигналов опасно для жизни

Если в жизни настала чёрная полоса, а неудачи случаются одна за другой, то это повод задуматься, не навели ли на вас порчу. Рассказываем о пяти признаках, которые могут указывать на "магическое вмешательство" извне. lifenews.ru »

2024-2-5 19:00

Григорий Лепс назвал позором скандал с участием SHAMAN на «Песне года»

Музыкант Григорий Лепс прокомментировал инцидент на «Песне года», когда российские артисты решили игнорировать певца SHAMAN. Во время исполнения финальной песни на новогоднем шоу звезды российской эстрады, включая Филиппа Киркорова, Полину Гагарину и Александра Реву решили игнорировать SHAMAN и не смотрели в его сторону. gazeta.spb.ru »

2023-12-23 11:18

В шаге от беды: 5 звуков и шумов в доме, которые нельзя игнорировать

Квартира — не просто место для жизни. Это сложная система, которая "общается" с вами через различные звуки. Некоторые из них могут быть просто фоновым шумом, но есть и требующие вашей незамедлительной реакции. lifenews.ru »

2023-12-21 19:30

"Рак — это не приговор": Онколог объяснил, почему нельзя игнорировать медосмотры и скрининги

Судя по опросам, многие люди боятся врачей и больниц из-за страха услышать неутешительный диагноз. Особенно эта проблема актуальна для онкологии, где раннее выявление существенно влияет на успешность лечения. lifenews.ru »

2023-11-30 11:17

Врач рассказал о трёх дополнительных прививках для детей, которые не стоит игнорировать

В российском национальном календаре установлены сроки и порядок проведения профилактических прививок для граждан, в частности для детей. Но в нём нет некоторых видов вакцинаций, в том числе и от тех болезней, которые представляют серьёзную опасность. lifenews.ru »

2023-8-25 16:42

Пора расстаться: 6 сигналов краха отношений, которые нельзя игнорировать

И хоть расставание — это крайне сложно, лучше всё-таки разорвать связи, которые не ведут ни к чему хорошему. Но как понять, что пора? Разбираемся в материале. lifenews.ru »

2023-4-15 12:00

Это аппендицит!: Такую боль в животе нельзя игнорировать за новогодним столом

В Новый год не следует срываться с диеты или объедаться вредными продуктами, так как это может закончиться болями в животе и даже госпитализацией. Об этом сказал газете "Петербургский дневник" заведующий 5-м хирургическим отделением (Городским панкреатологическим центром) НИИ скорой помощи имени И. lifenews.ru »

2022-12-31 14:55

Британка с деменцией назвала первые признаки болезни, которые нельзя игнорировать

В Великобритании жительница города Оксфорд, у которой болезнь Альцгеймера и деменция, рассказала о том, как заболевание начинало развиваться и что заставило её насторожиться. Историю 59-летней Джуд Торп приводит Independent. lifenews.ru »

2022-12-26 11:27

Премьер Франции: Россия остаётся крупной державой, которую нельзя игнорировать

Россия остаётся крупной державой и соседом Евросоюза, поэтому её нельзя игнорировать. Об этом заявила премьер-министр Франции Элизабет Борн на заседании в Нацсобрании страны. lifenews.ru »

2022-10-4 18:17

Игнорировать нельзя: Автовладельцев предупредили о странных штрафах

Водители в России нередко сталкиваются со странными штрафами: они приходят без подтверждающего нарушение фото либо же с фотографией, но без зафиксированного нарушения, а порой и вовсе с необычными реквизитами. lifenews.ru »

2022-10-2 03:56

Лавров заявил, что речь Путина в Кремле невозможно игнорировать

Речь президента России Владимира Путина невозможно игнорировать, поэтому МИД поручил послам РФ за рубежом максимально распространить её. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. lifenews.ru »

2022-9-30 17:42

Трасс призвала Запад игнорировать "угрозы" Путина

Запад должен игнорировать угрозы со стороны президента РФ Владимира Путина, продолжать вводить санкции против Москвы и поддерживать Украину, заявила премьер-министр Великобритании Лиз Трасс в интервью телеканалу CNN. lifenews.ru »

2022-9-26 17:46

Ваш звонок не важен для нас: Китайские военные стали игнорировать Пентагон

Китайское военное командование на фоне обострения ситуации вокруг Тайваня перестало отвечать на попытки Пентагона выйти на связь. Об этом пишет газета Politico. lifenews.ru »

2022-8-6 05:48

Глава МИД Британии призвала игнорировать заявления РФ о последствиях расширения НАТО

Элизабет Трасс рассказала о стремлении помочь Украине ради европейской безопасности. piter.tv »

2022-6-30 11:28

Песков: Российские военные не могут игнорировать действия НАТО вблизи наших границ

Заявления альянса об увеличении контингента и стягивание сил и средств на восточный фланг усиливают напряжённость в сфере безопасности, указали в Кремле. lifenews.ru »

2022-1-25 14:53

Астролог назвала признаки приближающейся смерти, которые нельзя игнорировать

По мнению Никольской, во многих случаях спасти себя и своих близких можно, если вовремя принять необходимые меры. lifenews.ru »

2022-1-21 19:07

Стали известны два симптома коронавируса, которые нельзя игнорировать привитым

Названы два основных симптома коронавируса, которые недопустимо игнорировать вакцинированным пациентам. Как сообщает издание Express перечислило два основных симптома ковида, которые ни в коем случае нельзя игнорировать вакцинированным пациентам. gazeta.spb.ru »

2021-11-28 21:48

Доктор показал, как по обычному искривлению ногтя можно поставить диагноз, и это нельзя игнорировать

Порой необязательно проходить диспансеризацию, чтобы узнать о своих проблемах со здоровьем. Доктор Каран Радж из Англии говорит: просто посмотрите на свои ногти. lifenews.ru »

2021-9-5 16:00

Захарова: нынешнее руководство ЕС пытается игнорировать важность минских договоренностей

Представитель МИД РФ прокомментировала действия Брюсселя по конфликту на Донбассе. piter.tv »

2021-4-14 11:26

"Игнорировать автора несправедливо": Создатель легендарного мема "Наташ, мы всё уронили" объяснила решение его запатентовать

Несмотря на то что в Сети раскритиковали эти намерения, девушка надеется, что её деятельность будет способствовать развитию авторского права в России. lifenews.ru »

2021-3-31 08:01

Увольнение: какие требования работодателя можно и нужно игнорировать

Увольнение по инициативе работника (по собственному желанию) является наиболее распространённым основанием прекращения трудовых отношений, однако в некоторых случаях к таким работникам выдвигается ряд требований. lifenews.ru »

2020-12-10 00:40

Выявлены три серьезных симптома рака, которые нельзя игнорировать

Хирург-онколог Сергей Осминин рассказал о некоторых симптомах рака. По его словам, их нельзя игнорировать, поскольку они могут указывать на ранее развитие онкологического заболевания. О симптомах рака специалист рассказал в интервью «Комсомольской правде – Петербург». gazeta.spb.ru »

2020-9-5 01:57

"Невозможно игнорировать". Жители Белоруссии рассказали Лайфу, почему вышли на акцию протеста в Минске — видео

Колонна протестующих из десятков тысяч человек проследовала маршем от стелы "Минск — город-герой" к Дому правительства.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-17 01:34

Что нам штраф, что "чужой", когда донат всегда со мной? Почему ФБК продолжает игнорировать закон

Закон суров, но он закон. Видимо, для так называемого "Фонда борьбы с коррупцией" (признан в РФ иноагентом) это утверждение побоку. Несмотря на решение суда, сторонники Алексея Навального не исполняют закон и снова напрашиваются на штраф.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-12 16:49

"Бояться не надо!" Россиянка из карантина призвала не игнорировать симптомы коронавируса

Женщина сама обратилась к врачам после возвращения из Италии из-за слабости и кашля.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-2 17:21

Запад больше не может игнорировать правду: Россия подключилась к расследованию дела о крушении Boeing 777

Первая встреча России, Нидерландов и Австралии состоялась на Донбассе. piter.tv »

2019-3-28 14:41

Отдых - не повод игнорировать выборы

Региональные избирательные комиссии запросили у турфирм сведения о клиентах, которые 9 сентября, в день голосования, будут находиться за пределами города. В перечне требований: ФИО, дата рождения, место регистрации туристов. businessfm.spb.ru »

2018-8-16 16:56

Чиновники смогут игнорировать депутатов за 20 тысяч рублей

В Законодательном собрании Санкт-Петербурга в среду, 25 октября, во втором чтении приняли законопроект, вводящий денежные штрафы для чиновников, не отвечающих на депутатские запросы. neva.versia.ru »

2017-10-25 20:53