Результатов: 14

Ребенок проткнул легкое, упав на пакет со спицами на Планерной

На севере Петербурга девочка проткнула легкое в торговом центре после падения на пакет со спицами. Она в реанимации. В понедельник, 4 декабря, в полицию Приморского района Петербурга поступило сообщение, что в одну из детских больниц из торгового центра на Планерной улице была госпитализирована девятилетняя третьеклассница с ранением грудной клетки и легкого. Ребенок в тяжелом состоянии […] gazeta.spb.ru »

2023-12-5 10:05

Во Всеволожском районе собутыльница с ножом пробила парню легкое

Во Всеволожском районе задержали пьяную женщину, которая ударила ножом молодого человека. Как стало известно Gazeta. SPb, накануне в 22 часа произошел конфликт между соседями в поселке Лесное, которые решили вместе выпить. gazeta.spb.ru »

2022-8-13 12:21

В Калининском районе подросток ушиб легкое, упав с заброшенного здания

В Санкт-Петербурге 14-летняя девочка попала в больницу после неосторожного путешествия по заброшенному зданию на Академика Константинова. Как стало известно Gazeta. SPB, около 19:29 в четверг правоохранительные органы Калининского района получили сообщение, что с заброшенного здания упала несовершеннолетняя. gazeta.spb.ru »

2022-7-30 18:31

Синоптик спрогнозировал совсем легкое похолодание на июль в Петербурге

В Санкт-Петербурге продолжает стоять жара. Уже в эти выходные температура вновь может подняться до 33 градусов, но по прогнозу главного синоптика города Александра Колесова, в скором времени может прийти совсем легкое похолодание. gazeta.spb.ru »

2022-7-1 13:01

Что такое «легкое течение» после двух вакцинаций и почему «омикрон» не остановить

Меня только что выписали с больничного с положительным тестом на ковид. Я заболела после двух полных вакцинаций «Спутником». Я болела по-настоящему, и мне не понравилось. Теперь у меня только один вопрос. Что это вообще было? fontanka.ru »

2022-2-12 10:33

Легкое отказывает, сердце на пределе: как угасает МакSим

С каждым днем о состоянии певицы МакSим, которая около месяца назад оказалась в больнице, появляются все более тревожные новости. Все началось с повышенной температуры. Теперь СМИ пишут о том, что у звезды отказывает легкое, а сердце работает с трудом. gazeta.spb.ru »

2021-7-19 16:05

"Сломаны три ребра, пробито легкое": жертвой самокатчиков стал писатель и врач

Дело об избиении писателя и врача Валерия Айрапетяна находится на контроле у главы Следственного комитета. Пострадавший лежит в больнице Джанелидзе. mr7.ru »

2021-5-17 10:33

С весом пластмассы. Ученые Швейцарии создали легкое золото

8-каратное золото с плотностью почти в 10 раз меньше, чем у обычного золота, создали специалисты Федеральной политехнической школы Цюриха. Об изобретении 13 января сообщает ТАСС. fontanka.ru »

2020-1-13 09:15