Результатов: 12

"Сердце на пределе": Кардиолог предупредил пухляшей о риске внезапной смерти из-за плясок

Профессор кафедры терапии медицинского факультета Государственного университета просвещения и кардиолог Грант Шехян предостерёг людей с повышенным весом от танцев в стиле Пухляша из клипа Little Big, так как избыточные нагрузки могут спровоцировать внезапную смерть. lifenews.ru »

2023-12-19 16:46

"Играл на пределе возможностей": Гаджиев выразил соболезнования семье умершего экс-футболиста "Крыльев" Ковбы

Ранее стало известно, что бывший игрок самарской команды ушёл из жизни в возрасте 42 лет из-за коронавируса. lifenews.ru »

2021-11-18 12:47

Все ковид-стационары в Петербурге работают на пределе

Губернатор Александр Беглов сообщил о напряженной эпидемиологической обстановке в Петербурге и сильной нагруженности ковидных стационаров. Он отметил в своем радиообращении, что в городе сохраняется высокая заболеваемость коронавирусом, поэтому необходимо ввести дополнительные меры по борьбе с инфекцией. gazeta.spb.ru »

2021-10-26 05:16

"Плыл 23 часа на пределе сил": Перебежчик с Курил рассказал, как добрался до Японии

Мужчина заранее обменял деньги, приобрёл одежду и обувь, поместил всё в гидромешок. Во время переправы был момент, когда он думал, что не завершит задуманное. lifenews.ru »

2021-9-8 05:55

Легкое отказывает, сердце на пределе: как угасает МакSим

С каждым днем о состоянии певицы МакSим, которая около месяца назад оказалась в больнице, появляются все более тревожные новости. Все началось с повышенной температуры. Теперь СМИ пишут о том, что у звезды отказывает легкое, а сердце работает с трудом. gazeta.spb.ru »

2021-7-19 16:05

Петербургские "нековидные" больницы тоже работают на пределе

В Петербурге медики «нековидных» стационаров работают тоже на пределе сил, больные поступают тяжелее, чем обычно — потому что люди терпят до последнего, боятся ехать в больницы. Об этом рассказал главный врач Елизаветинской больницы Сергей Петров. mr7.ru »

2020-5-26 16:38

Ракова: Столичные больницы и скорая помощь работают на пределе

На сегодняшний день в московских стационарах проходят лечение уже более 6,5 тысячи больных коронавирусом, однако пик заболеваемости ещё не достигнут. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-10 13:07

А мы в «ГАЗеле» на пределе: пробка на Народной превратила автомобилистов в поэтов

В Невском районе Петербурга утром во вторник, 22 октября, образовался затор. Автомобилисты застряли в пробке на Народной улице. Согласно данным сервиса «Яндекс. Пробки», машины стоят от станции метро «Ломоносовская» до пересечения с КАД. topdialog.ru »

2019-10-22 12:23

На грани Третьей мировой войны: нервы США и РФ на пределе

Россия и США ходят «по краю» начала Третьей мировой войны. Обострение ближневосточного конфликта и противостояние зеркальных мер показывает, что обе стороны готовы перейти к военному столкновению, несмотря на то, что последствия... newdaynews.ru »

2018-4-16 17:55