Результатов: 41

В ООН заявили, что хотят мира на Украине при соблюдении территориальной целостности страны

Стефан Дюжаррик оценил материал The Washington Post о предложении Трампа "уступить" земли Украины России. piter.tv »

2024-4-10 15:02

Участник территориальной самообороны погиб при обстреле Грайворона

ВСУ обстреляли город Грайворон Белгородской области, в результате погиб участник территориальной самообороны. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-3-15 12:47

Лавров назвал виновного в разрушении территориальной целостности Украины

Отказ Запада выполнять условия Минских соглашений привёл к разрушению территориальной целостности Украины. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью ТАСС. lifenews.ru »

2023-9-28 06:59

В территориальной избирательной комиссии торжественно разделили ключи расшифрования ДЭГ

В информационном центре территориальной избирательной комиссии (ТИК) прошла церемония разделения ключей расшифрования дистанционного электронного голосования (ДЭГ). Об этом сообщила пресс-служба Центральной избирательной комиссии России. lifenews.ru »

2023-9-7 16:50

Гладков анонсировал выдачу оружия части отрядов территориальной обороны

Батальонам теробороны в Белгородской области, которые находятся вдоль границы с Украиной, выдадут оружие. Об этом рассказал губернатор Вячеслав Гладков во время прямой линии на странице "ВКонтакте". lifenews.ru »

2023-7-6 00:45

В Польше похвастались численностью войск территориальной обороны

В составе Войск территориальной обороны Польши (WOT) уже более 35 тысяч человек. Об этом сообщил польский вице-премьер, министр национальной обороны Мариуш Блащак. lifenews.ru »

2022-11-22 22:39

Рябков назвал незыблемой позицию РФ по территориальной целостности в случае переговоров

Переговорная позиция России, обеспечивающая территориальную целостность страны, незыблема. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков. lifenews.ru »

2022-11-18 15:29

Для защиты населения: В ЛНР создали штаб территориальной обороны

Глава Луганской Народной Республики (ЛНР) Леонид Пасечник в своём телеграм-канале сообщил, что в регионе создан штаб территориальной обороны, который поможет обеспечить безопасность его жителей. lifenews.ru »

2022-10-28 17:16

МИД Румынии подтвердил поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины

Заявление экс-министра иностранных дел Румынии Андрея Марги о территориях Украины является неприемлемым и отличается от позиции страны. Об этом говорится в сообщении внешнеполитического ведомства. МИД Румынии вместе с тем подтвердил поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины. lifenews.ru »

2022-9-19 16:14

Новый руководитель уличных банд: Для чего Зеленский сменил командующего территориальной обороной

Силы территориальной обороны Вооружённых сил Украины получили нового командующего, что может говорить о подготовке новой тактики для бойцов ТРО. lifenews.ru »

2022-5-17 00:40

Буча покажется цветочками: Почему батальоны территориальной обороны Украины получили ракетное оружие

Эти отряды пользуются дурной славой. "Добровольцев" используют в качестве заградотрядов для ВСУ, они работают бок о бок с карателями, расстреливают и грабят местное население. lifenews.ru »

2022-4-7 00:40

Зеленский: Украина не согласится на уступки по суверенитету и территориальной целостности

Лидер Незалежной подчеркнул, что украинская сторона также не примет каких-либо ультиматумов со стороны РФ. По его словам, окончательным способом решения сложившегося кризиса является диалог. lifenews.ru »

2022-3-21 18:42

Зеленский распорядился нарастить силы территориальной обороны Украины

Как уточняется, число должно достигать двух миллионов граждан Незалежной, которые будут готовы защищать страну в случае необходимости. lifenews.ru »

2022-2-11 21:37

Боксёр Владимир Кличко вступит в бригаду территориальной обороны Киева

При подаче заявления присутствовал брат боксёра Виталий Кличко, который решил лично приехать в центр набора добровольцев и проверить, как идёт работа по подготовке подразделений ополчения. lifenews.ru »

2022-2-3 14:32

Командующим Силами территориальной обороны Украины стал экс-глава ВДВ Галушкин

У военачальника есть опыт работы в Косове, а также за его плечами участие в силовой операции в Донбассе. lifenews.ru »

2022-1-2 11:07

Виталий Кличко потребовал развернуть систему территориальной обороны Киева

Градоначальник отметил, что в целом она должна заработать в ближайшее время. По его словам, в январе в столице Украины пройдут командно-штабные учения. lifenews.ru »

2021-12-28 18:33

Силы и средства РСЧС Алтайского края отработали действия по ликвидации условных техногенных чрезвычайных ситуаций

Крупная командно-штабная тренировка сил и средств Алтайской территориальной подсистемы РСЧС состоялась в городе Барнауле

78.mchs.gov.ru »

2021-8-6 12:19

Лукашенко заявил о наличии прямой угрозы суверенитету и территориальной целостности Белоруссии

Каждый пограничник на высоком профессиональном уровне делает всё возможное для защиты государственной границы, подчеркнул он. Военнослужащих этих войск лидер республики назвал настоящими патриотами. lifenews.ru »

2021-5-28 09:49

На Украине перестанут публиковать авторов из России. Всё из-за позиции по "территориальной целостности" Незалежной

Стоит отметить, что в список попали также писатели из ещё 16 стран. lifenews.ru »

2020-12-30 04:53

«Чтобы у него мозги замерзли…» Жириновский предложил радикальное наказание для противников территориальной целостности России

В качестве наказания за публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности России, нужно отправлять «в самую северную точку» страны. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый... newdaynews.ru »

2020-9-22 12:10

Михаил Романов получил ответ прокуратуры о проверке Территориальной схемы обращения с отходами

Михаил Романов получил ответ прокуратуры о проверке Территориальной схемы обращения с отходами piterets.ru »

2020-3-25 19:51

Почему США раскачивают тему территориальной целостности России

США начали информатаку на российские регионы. Washington Times забросила в мировые СМИ тезис о том, что Калининградская область "оккупированная или спорная территория". Эксперты полагают, что это способ давления не только на Россию, но и на западные страны, а точнее — на их военный бюджет.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-3 20:03

Обсуждение территориальной схемы обращения с отходами продлили

Общественное обсуждение проекта Территориальной схемы обращения с отходами продлено на 2 недели. Об этом сообщили в комитете по благоустройству. В Петербурге начали обсуждать территориальную схему обращения с отходами «Таким образом последний день принятия замечаний и предложений по этому документу станет 6 февраля включительно. topdialog.ru »

2020-1-29 19:41

С уважением относимся к территориальной целостности. СМИ сообщили о первом ударе Турции по базе курдов в Сирии

Турецкая авиация нанесла удар по базе курдов из оппозиционных Демократических сил Сирии (SDF) в сирийской провинции Хасеке, сообщает 7 октября РБК со ссылкой на ливанский телеканал Al-Mayadeen. Об этом также пишет SANA. fontanka.ru »

2019-10-8 00:40

В Санкт-Петербурге подвели итоги деятельности территориальной подсистемы РСЧС в уходящем году

Сегодня в Световом зале Смольного прошло мероприятие, в рамках которого были подведены итоги деятельности Санкт-Петербургской территориальной подсистемы РСЧС в уходящем году, выполнения мероприятий гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, а также поставлены задачи на 2019 год 78.mchs.gov.ru »

2018-12-22 15:06

В Санкт-Петербург доставлены мощи святителя Спиридона Тримифунтского: все усилия территориальной подсистемы РСЧС направлены на заботу о паломниках

Для обеспечения безопасности и комфорта людей, приходящих поклониться мощам святителя Спиридона Тримифунтского, задействованы все подразделения Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Санкт-Петербурга. 78.mchs.gov.ru »

2018-9-13 11:46

В Санкт-Петербург доставлены мощи святителя Николая Чудотворца: все усилия территориальной подсистемы РСЧС направлены на заботу о паломниках

Сегодня в город на Неве из Москвы прибыл ковчег с мощами одного из самых почитаемых христианских святых. Из аэропорта Пулково-3 святыню доставили в Александро-Невскую лавру, где она будет находиться до 28 июля. 78.mchs.gov.ru »

2017-7-14 16:30