Американский боксёр Джонсон получил паспорт России

2024-1-9 12:07

Президент РФ Владимир Путин дал российское гражданство американскому боксёру Кевину Джонсону. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации.

Подробнее читайте на ...

американский боксёр джонсон получил паспорт россии

"Делает сильнее!": Американский боксёр признался, что в постели ему помогает футболка с Путиным

Американский боксёр Кевин Джонсон рассказал, что футболка с изображением президента РФ Владимиром Путиным придаёт ему сил. В этом он признался в беседе с NEWS.ru. lifenews.ru »

2023-09-05 16:59

Американский боксёр Кевин Джонсон вышел на взвешивание в футболке с Путиным

Бывший претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в тяжёлом весе, американский боксёр Кевин Джонсон вышел на взвешивание в футболке с портретом президента России Владимира Путина. Надел её 43-летний спортсмен перед поединком с россиянином Марком Петровским. lifenews.ru »

2023-08-18 14:18

Американский боксёр объяснил, почему решил взять "отчество" в честь Путина

Американский боксёр Кевин Джонсон в рамках получения российского гражданства решил выбрать себе "отчество" Владимирович, потому что покорён энергетикой президента РФ Владимира Путина. Такое пояснение дал сам спортсмен. lifenews.ru »

2023-08-10 14:24

Американский боксёр Кевин Джонсон изменил имя в честь Путина

Американский боксёр Кевин Джонсон поменял своё имя на Кевин Владимирович, потому что восхищается президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом он сказал газете "Известия". lifenews.ru »

2023-08-09 10:22

Обошлось без нокаута: Американский боксёр побил Дацика

В результате встречи на боксёрском ринге американца Кевина Джонсона и Вячеслава Дацика в главном поединке "Бойцовского клуба Рен-ТВ" победу одержал спортсмен из США. Такое решение приняли судьи, так как по количеству ударов Джонсон превзошёл Дацика. lifenews.ru »

2023-04-01 02:25