"Средний палец миру": Норвежцев возмутил дизайн олимпийской формы России

2021-4-20 23:04

Негодование связано с триколором, который использовали на экипировке, несмотря на запрет на государственную символику.

Подробнее читайте на ...

средний палец миру норвежцев возмутил дизайн олимпийской формы

Медведев не сдержал эмоций от поражения на "Мастерсе" и показал трибунам средний палец

Российский теннисист Даниил Медведев очень эмоционально отреагировал на поражение от болгарина Григора Дмитрова в матче второго круга турнира "Мастерс", который проходил в Париже. Покидая корт, он несколько раз продемонстрировал свой средний палец собравшейся на трибунах французской публике. lifenews.ru »

2023-11-01 18:36

Фото: mr7.ru

Средний палец справедливости

Три года назад Роман Миронов создал благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям. За это время Роман, инвалид первой группы по ДЦП, помог многим нуждающимся. В конце февраля он перенес тяжелую операцию по удалению опухоли… Эта история несправедливости, выраженной буквами. mr7.ru »

2020-03-26 17:10

"Зенит" расторг контракт с футболистом, который показал средний палец фанатам

— Мы расторгли контракт с Молло по обоюдному согласию, — отметил Фурсенко. Напомним, что Молло попал в скандальную историю во время матча четвёртого тура ФНЛ "Зенит-2" — "Сибирь" (Новосибирск). lifenews.ru »

2017-08-30 18:59

Футболист "Зенита" Молло объяснил, кому на самом деле показал средний палец

— Я хочу принести искренние извинения своим болельщикам за некрасивый жест, который предназначался для одного-единственного человека. На матч приехал мой друг. Во время перерыва мы с ним поспорили, что я забью гол до конца первого тайма. lifenews.ru »

2017-07-27 23:20

КДК рассмотрит эпизод с Молло, который показал средний палец фанатам

КДК РФС пригласил на очередное заседание 28-летнего французского футболиста "Зенита" Йоана Молло, где и рассмотрит эпизод с его участием. Напомним, что в перерыве матча четвёртого тура ФНЛ "Зенит-2" (Санкт-Петербург) — "Сибирь" (Новосибирск), когда футболисты отправлялись в подтрибунное помещение, Молло показал неприличный жест болельщикам своей команды. lifenews.ru »

2017-07-27 14:13

Футболист "Зенита" показал средний палец своим болельщикам

Как сообщает "Советский спорт", такая реакция 28-летнего полузащитника Йоана Молло последовала в ответ на оскорбления болельщиков петербургской команды, которые кричали: "Молло — п****ас". lifenews.ru »

2017-07-26 19:30