Результатов: 27

Эзотерик назвала признаки того, что вас точно приворожили

Применение любовной магии для возвращения любимого человека после болезненного расставания — не самое лучшее решение. Как рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня" эзотерик Инесса Алиева, основная часть таких ритуалов относится к крайне опасной чёрной магии. lifenews.ru »

2023-8-1 02:01

"Можно потерять личность": Ясновидящая предупредила о последствиях применения чёрной магии

Любопытные эзотерики, прибегающие к чёрной магии, даже могут не подозревать об угрозах, которые таятся в подобных ритуалах. Они рискуют истощить себя как эмоционально, так и физически. Об этом предупредила медиум Инна Мишина. lifenews.ru »

2023-7-18 15:16

Нечисть не пройдёт: 6 способов защитить свой дом от тёмной магии

Чтобы защитить квартиру от злых сил и обезопасить своих близких, можно провести несложные обряды, придуманные ещё нашими предками. Вот несколько простых вариантов. lifenews.ru »

2023-7-9 19:00

Казаки-экстрасенсы, войны-орлы: Какие народы использовали секреты боевой магии

В традициях разных народов существуют легенды о древней магии воинов, превращении в опасные минуты в животных для наиболее серьёзного отпора врагу и даже особых умениях воздействовать на противника через силы природы. lifenews.ru »

2023-6-3 15:36

"Касперский" выявил атаку хакеров на Крым с помощью "магии"

В Донбассе и Крыму с 2021 года продолжаются атаки хакеров, направленные на правительственные, сельскохозяйственные и транспортные организации. Об этом сообщает РБК со ссылкой на Лабораторию Касперского. lifenews.ru »

2023-3-21 02:32

Эти пять имён носят мужчины, особенно подверженные влиянию чёрной магии

Кого-то собственная энергетика защищает и наделяет силами противостоять злу, но есть и обратные ситуации. Причина особенной уязвимости некоторых мужчин перед тёмными силами в их именах. lifenews.ru »

2022-10-27 13:10

Эти имена носят мужчины, наиболее подверженные влиянию женской чёрной магии

Некоторые женщины действительно пытаются колдовать: на любовь или на месть. Нередко жертвой становится противоположный пол. Считается, что особо уязвимы к девичьей магии мужчины со следующими именами. lifenews.ru »

2022-10-9 11:00

ВИП-клуб для любителей чёрной магии: Тайны дома "шамана" Магуа, где умер бывший топ-менеджер "ЛУКойла"

Клиенты мытищинского горе-целителя — люди очень и очень обеспеченные. Подвал дома Магуа нашпигован наркотиками, утверждает визажист Рада Русских. В прошлом году "шаман" и его жена жестоко избили Раду. lifenews.ru »

2022-5-12 19:40

Прикоснуться к магии. Зачем петербурженка отнесла в непальские горы 100 кг добра

Чуть больше сотни непальских детей в бедной горной деревушке Лапагаон получили в подарок школьные рюкзаки, а к ним в придачу диковинного учителя из Петербурга. Настя хотела поучаствовать в волонтерской программе, но в итоге организовывать ее пришлось самостоятельно. fontanka.ru »

2022-1-23 13:43

Бородина прошла через обряд чёрной магии, после которого её сердце принадлежит Даве

Ведущую "Дома-2" Ксению Бородину приворожили к бывшему жениху её коллеги Ольги Бузовой. Приворот к Давиду Манукяну проходил по всем правилам — с фотографией "жертвы", двойной свечой и землёй, специально собранной с Ваганьковского кладбища. lifenews.ru »

2021-3-31 13:55

Убийца вышел по УДО и стал совращать подростков под предлогом обучения магии

Во время жуткого "обряда" педофил жестоко хлестал юных "волшебников", а затем выжигал раскалённым воском пятиконечную звезду. lifenews.ru »

2021-2-18 18:29

Разоблачение магии кино: 10 примеров, когда из ничего создавали невероятно красивые сцены

Кинематограф развивается вместе с технологиями и наукой. 50 лет назад для того, чтобы снять сцену в космосе, нужно было строить масштабные декорации, на которые уходили месяцы труда и огромные деньги. lifenews.ru »

2021-1-7 10:00

Фотограф случайно превратил жениха в дерево, но никакой магии, а весёлая оптическая иллюзия

Этот удивительный снимок прославил молодожёнов на весь мир, хоть те были и не рады такой известности. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-17 11:33

Билл Гейтс рассказал о магии Стива Джобса

Один из создателей Microsoft заявил, что заклинания главы Apple на него не работали. Миллиардер Билл Гейтс рассказал о “магических” способностях Стива Джобса. Покойный глава Apple умел очаровать своими словами людей и возрождать из пепла “умирающие” компании, что отметил его бывший коллега и конкурент. gazeta.spb.ru »

2019-7-8 23:00

Закон о легализации магии: все четыре фракции в Госдуме готовы сотрудничать с ведьмами и колдунами

Российские ведьмы уже полгода совместно с депутатами Государственной думы разрабатывают закон, который легализует в стране занятия магией и введет это понятие в правовое поле. Как передает корреспондент РИА «Новый День»,... newdaynews.ru »

2019-3-28 16:43

9 яиц — и никакой магии. Угадайте, как ухищрялись производители, чтобы сэкономить

Фото упаковки с девятком яиц вместо привычного десятка взорвали российский интернет. Теперь с яйцами делают мемы, а экономисты пишут статьи, объясняющие механизмы экономии производителей во время растущей инфляции на примере нового способа фасовки куриных яиц. dp.ru »

2019-1-14 17:15

Российский аниматор расскажет о книге О мышах и магии. История американского рисованного фильма

Встреча пройдет в магазине Подписные издания сегодня, 7 октября, в 13:00. Вход на мероприятие бесплатный, поэтому все желающие беспрепятственно могут его посетить главное, чтобы всем хватило мест. gazeta.spb.ru »

2018-10-7 01:43

МЕСТО ВСТРЕЧИ – НЕВСКИЙ, 70. Вначале было радио. Татьяна Мартыненко о магии голоса

12 октября в "Дома журналиста" прошла очередная встреча в рамках проекта "МЕСТО ВСТРЕЧИ – НЕВСКИЙ 70. Старые и новые СМИ Петербурга". Гостем вечера стала руководитель "Радио России - Санкт-Петербург" Татьяна Мартыненко. piter.tv »

2017-10-18 16:25