Результатов: 14

Симона Юнусова дала оценку новой подружке своего сына Тимати

Мать рэпера Тимати Симона Юнусова оценила новую пассию сына. Обычно, она даже не запоминает имена подружек артиста. Многие гадают, когда же рэпер Тимати расстанется со своей очередной избранницей, 20-летней петербургской моделью Валентиной Ивановой, которая младше артиста в два раза. gazeta.spb.ru »

2023-9-9 13:25

Четырёхкратная олимпийская чемпионка Симона Байлз не стала участвовать в вольных упражнениях

Она пропустила уже несколько выступлений. Причина — в тяжёлом психологическом состоянии. lifenews.ru »

2021-8-1 06:24

Четырёхкратная олимпийская чемпионка Симона Байлз снялась с командного турнира гимнасток из-за травмы

Промежуточным лидером соревнования в японской столице является сборная России. lifenews.ru »

2021-7-27 15:00

Российские ученые представили инновационную систему диагностики и лечения «Симона»

По оценке специалистов, внедрение этой системы интегрального мониторинга значительно упростит диагностику многих заболеваний, в том числе на доклинической стадии. Это когда симптомов ещё нет, а жизненно-важные функции уже... newdaynews.ru »

2021-3-24 10:29

Феминисток оштрафуют за антисанитарию в кафе «Симона»

Досуговое заведение «Симона», предназначенное исключительно для женщин, не прошло санитарно-эпидемиологическую проверку. Согласно данным Объединенной пресс-службы городских судов, Ленинский районный суд привлек к административной ответственности за антисанитарию досуговое заведение «Симона», которое могут посещать только женщины. gazeta.spb.ru »

2019-9-2 17:55

Львица Симона из «Велеса» празднует первый день рождения

Свой первый день рождения отмечает африканской львицы Симоны. Об этом с радостью сообщили в РКЦ «Велес». «Малышка Симона, счастья тебе, здоровья, прекрасного аппетита, всего самого светлого доброго и замечательного», — говорится в поздравлении сотрудников центра. topdialog.ru »

2019-7-1 17:49

Милонов заявил о закрытии фем-кафе «Симона»

Депутат Госдумы Виталий Милонов на своей странице в Facebook заявил о скором закрытии кафе «Симона». Это — единственное в России кафе исключительно для женщин. «Лавка закрывается. topdialog.ru »

2019-5-16 20:53

Одну из основательниц феминисткого коворкинга «Симона» вызывали на допрос в прокуратуру

Одну из основательниц феминистского коворкинга «Симона» в Петербурге Леду Гарину вызвали на допрос в прокуратуру. Об этом сама Гарина сообщила на своей странице в Facebook. «К нам пришла прокуратура и сказала что вызывает меня на допрос за то что мы дискриминируем мужчин», — написала она. topdialog.ru »

2019-4-5 10:55

Журналист сходил в запретное для мужчин петербургское кафе Симона

Оно было создано феминистками для женщин - мужчины тоже могут его посещать, но в вечернее время, когда там проходят мероприятия. gazeta.spb.ru »

2019-2-19 20:54