Результатов: 59

Новости компаний: ВТБ, Setl Group, Arrow Star

ВТБ запустил новый пакет услуг для клиентов среднего и малого бизнеса «Простой процент», холдинг Setl Group приступает к реализации нового жилищного проекта в Приморском районе Петербурга, морской грузоперевозчик Arrow Star уходит с российского рынка и закрывает свой офис в Северной столице. businessfm.spb.ru »

2024-2-14 07:03

Новости компаний: «Ростелеком», Cosmos, Star Development

Компания «Ростелеком» выставила на торги строение в Приморском районе Петербурга, расположенные в Северной столице бывшие отели норвежской группы Wenaas Radisson и Park Inn переименуют, шведская девелоперская компания Bonava продала активы в Петербурге армянской компании Star Development. businessfm.spb.ru »

2023-10-20 08:03

Тимати заподозрил партнёров по Black Star Burger в махинациях и подал на них в суд

Рэпер Тимати решил подать в суд на партнёров, вместе с которыми они управляли сетью ресторанов Black Star Burger, из-за подозрений в сокрытии документов, части прибыли и прочих махинациях. Об этом пишет kp.ru. lifenews.ru »

2022-10-31 17:03

Daily Star: Футболистки Англии за победу на ЧЕ по футболу получили дневной гонорар Роналду

За победу на чемпионате Европы по футболу женская сборная Англии получила дневной гонорар капитана команды Португалии Криштиану Роналду. Об этом говорится в публикации издания Daily Star. lifenews.ru »

2022-8-2 17:01

The Star: Трюдо планирует встретиться с Зеленским в Киеве

Поездка канадского премьера должна подчеркнуть поддержку Оттавы Украине, сообщили в его офисе. В ходе визита он может, в частности, объявить о возобновлении работы посольства в украинской столице. lifenews.ru »

2022-5-10 21:25

Toronto Star: Средства ПРО Канады и США не могут противостоять российским ракетам "Кинжал"

Министр обороны Канады намерена представить проект по модернизации системы, которая, по предварительной оценке, может занять десятилетия и стоить около 20 миллиардов долларов. lifenews.ru »

2022-4-2 15:14

Вундеркинд шоу-бизнеса Milana Star

Звезда детского шоу-бизнеса Милана отправляется на гастроли по российским городам. 27 февраля в петербургском «Колизее» состоится ее сольный концерт с шоу-программой «Не малявка». Эта информация звучит очень по-взрослому, но на самом деле девочке всего 10 лет. freetime.ru »

2021-2-9 12:00

Стар, но Superstar: удивительная история актёра Ивана Краско, который почти стал отцом в 90 лет

Для многих мужчин старость начинается сразу после молодости, однако Иван Краско доказывает своим примером, что порох в пороховницах не сыреет и через много лет после выхода на пенсию. Вся жизнь артиста — иллюстрация утверждения, что ты стареешь, лишь когда сам решаешь, что стар. lifenews.ru »

2021-1-28 00:40

Тимати объявил, что покидает Black Star

Рэпер уже не склоняется к той концепции, по которой развивается лейбл в настоящее время. О решении начать все с «чистого листа» известный российский музыкант Тимати сообщил в своем официальном профиле Instagram. gazeta.spb.ru »

2020-7-27 13:33

Пандемия помешала Black Star Fitness заехать в элитный ЖК "Привилегия" на Крестовском

Арендатором спортклуба в ЖК "Привилегия" на Крестовском острове собиралась стать московская сеть Black Star, одним из соучредителей которой был рэпер Тимати. Но из–за вируса пока не стала. dp.ru »

2020-5-1 14:38

Актер из «Стар Трека» при разводе получил семя коня

Речь идет о Уильяме Шатнере, который расторг свой брак с Элизабет Шатнер спустя 18 лет семейной жизни. Имущество, которое делили супруги, весьма необычное. Но 88-летний Шатнер смог договориться с бывшей женой полюбовно. gazeta.spb.ru »

2020-3-7 17:05

Black Star заплатит 70 тысяч за незаконное использование фото

Фотограф из Сургута Михаил Батенев отсудил у лейбла Black Star 70 тысяч рублей за незаконное использование его фотоснимка. Артисты взяли фотографию Михаила для обложки одного из синглов, однако сделали это неофициально, без обращения к автору. gazeta.spb.ru »

2019-12-14 00:05

В Москве обстреляли машину рэпера из Black Star

Хип-хоп исполнитель Александр Павлов, известный под творческим псевдонимом Pabl. A, стал жертвой обстрела. По его автомобилю, в котором рэпер находился вместе со своей девушкой, открыли огонь неизвестные. gazeta.spb.ru »

2019-10-24 04:08

Группа Rudimental на фестивале Quiksilver New Star Camp

Группа Rudimental выступит в Сочи на спортивно-музыкальном фестивале Quiksilver New Star Camp С 29 марта по 7 апреля на курорте “Роза Хутор” уже в 10-й раз пройдет спортивно-музыкальный фестиваль Quiksilver New Star Camp. freetime.ru »

2019-2-16 15:43

Объявлены даты юбилейного фестиваля Quiksilver New Star Camp

В 2019 году фестиваль Quiksilver New Star Camp отметит свое десятилетие. Мероприятие пройдет с 29 марта по 7 апреля на «Роза Хутор» – главном горнолыжном курорте России. Всех гостей ждет еще более масштабная ежедневная программа: катание, соревнования, йога, лекции, кинопоказы, вечеринки и полное погружение в мир сноубординга и горных лыж. freetime.ru »

2018-12-14 20:17

В «Галерее» официально открылась бургерная «Black Star Burger». Очередь к ней начинается от метро

В торговом центре «Галерея» проходит официальное открытие бургерной «Black Star Burger», лейбл принадлежит музыканту и бизнесмену Тимати. Очередь к ТЦ начинается у выхода из метро «Площадь Восстания» у Московского вокзала, передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2018-9-13 19:38

Сеть Black Star Burger певца Тимати выходит на петербургский рынок

В июле первая точка сети ресторанов Black Star Burger откроется в ТРК "Галерея". В планах рестораторов еще два-три объекта. Хайп может помочь новому проекту выделиться на фоне остальных, рассуждают участники рынка. dp.ru »

2018-5-12 13:05