Результатов: 15

Акунину может грозить до пяти лет тюрьмы за антироссийские выпады

Живущего в Лондоне писателя Бориса Акунина просят проверить на призывы к террористической и экстремистской деятельности и признать иноагентом. С соответствующим призывом общественники обратились к Генпрокуратуре, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-14 17:32

МИД России выпустил заявление в ответ на выпады Пашиняна

Армянский премьер Никол Пашинян своими антироссийскими заявлениями пытается снять с себя ответственность за провалы во внутренней и внешней политике республики, обвиняя во всём Москву. В МИД РФ назвали его выпады против России неприемлемыми. lifenews.ru »

2023-9-26 16:29

"Не стоит путать своих и чужих": В Бундестаге призвали Украину прекратить "выпады" из-за отказа ФРГ поставлять оружие

Там напомнили, что за последние восемь лет Берлин выделил Киеву около двух миллиардов евро на различные проекты "из чувства ответственности и дружбы". lifenews.ru »

2022-2-5 10:20

Врач сравнила «выпады» с подъемом по лестнице

Упражнение «выпады» не может считаться избыточной нагрузкой для человека даже, если его делать 50 раз каждый день. Врач спортивной медицины и мануальный терапевт Наталья Лабазова поделилась, что для здорового человека «выпады» являются полезным упражнением, нужно только помнить, как правильно его делать. gazeta.spb.ru »

2022-1-3 09:22

Бузова жестко ответила на выпады Тарасова

Телеведущая и певица Ольга Бузова уличила экс-супруга Дмитрия Тарасова в двойных стандартах. По словам спортсмена, ему было непросто с бывшей возлюбленной. В частности, для него была невыносима публичность их отношений. gazeta.spb.ru »

2021-4-4 07:37

Россия пожаловалась руководству ПАСЕ на хамские выпады члена украинской делегации Гончаренко

Оскорбительные высказывания в адрес российских парламентариев Слуцкого и Толстого прозвучали в четверг прямо с трибуны. lifenews.ru »

2021-1-28 15:07