Результатов: 48

Развожаев: В Севастополе объявлена воздушная тревога

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что в городе была объявлена воздушная тревога. Об этом он написал в своём официальном телеграм-канале, обращаясь к местным жителям. lifenews.ru »

2024-4-6 20:06

Развожаев: Один человек погиб и четверо пострадали при атаке ВСУ на Севастополь

В результате массированной воздушной атаки на Севастополь погиб один местный житель, ещё четыре человека получили ранения. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2024-3-24 01:26

Развожаев: Силы ПВО сбили 10 воздушных целей над Севастополем, ранена женщина

Российские военные сбили более десятка ракет в Севастополе. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своём телеграм-канале, уточнив, что пострадала местная жительница. lifenews.ru »

2024-3-24 00:02

Развожаев: Несколько воздушных целей сбито в Севастополе, пострадал ребёнок

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что в городе было сбито несколько воздушных целей. По его данным, есть пострадавшие — ранение получил несовершеннолетний. lifenews.ru »

2024-3-24 23:32

Развожаев назвал "эпохой Возрождения" жизнь Севастополя с 2014 года

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поздравил жителей с датой воссоединения с Россией и напомнил, что за последние 10 лет в составе РФ регион значительно преобразился. Об этом он написал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-18 12:28

Губернатор Развожаев: В Севастополе сработала система ПВО

В Севастополе сработала система ПВО, службы приведены в состояние боевой готовности. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев и призвал жителей сохранять спокойствие. lifenews.ru »

2024-2-1 17:55

Развожаев: В селе Черноречье эвакуируют почти 100 человек из-за осколка ракеты

В селе Черноречье близ Севастополя эвакуируют почти 100 человек из-за попадания в реку осколка сбитой ракеты ВСУ. Взрывоопасный предмет планируется вывезти утром в пятницу, 5 января. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев после заседания оперштаба. lifenews.ru »

2024-1-5 01:35

Развожаев: Путин на прямой линии показал мастер-класс по умению слышать людей

Президент России Владимир Путин на совмещённой прямой линии и пресс-конференции не только ответил на десятки важных вопросов от простых россиян и журналистов, но также показал руководителям всех уровней блестящий мастер-класс, как нужно слушать и слышать людей. Об этом заявил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2023-12-14 21:41

Развожаев сообщил об отражении флотом атаки беспилотников на Севастополь

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев объяснил причину громких звуков в городе. По его словам, Черноморский флот отражает вероятную атаку беспилотников. lifenews.ru »

2023-10-30 04:35

Губернатор Развожаев предупредил о возможном дыме в Севастопольской бухте

Жители Севастополя не должны пугаться возможному дыму в районе бухты, так как российские военные используют средства маскировки. Об этом предупредил губернатор города Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2023-10-21 18:16

Губернатор Развожаев назвал Путина лучшим примером патриота и мудрого правителя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поздравил с днём рождения Владимира Путина — главного человека во всей нашей стране, который является лучшим примером патриота, государственника и мудрого правителя. lifenews.ru »

2023-10-7 09:58

Развожаев назвал атаку на штаб ЧФ в Севастополе расчётливым и наглым терактом

Ракетный удар украинских войск по штабу Черноморского флота в Севастополе является расчётливым и наглым терактом. Соответствующее заявление сделал губернатор города Михаил Развожаев. Он напомнил, что здание штаба находится в оживлённом центре Севастополя и атака была совершена днём, в самый час пик. lifenews.ru »

2023-9-30 13:38

Развожаев сообщил о демонтаже части аварийных конструкций в штабе ЧФ

Громкий звук, который услышали жители Севастополя, — это контролируемый подрыв части аварийных конструкций в штабе Черноморского флота. Об этом рассказал губернатор города Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2023-9-26 10:32

Губернатор Севастополя Развожаев: В парке Учкуевка убрали осколки сбитой ракеты

В парке Учкуевка в Севастополе убрали осколки сбитой ракеты, которые рухнули туда после срабатывания системы ПВО. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. По его словам, парк открыли для посещения. lifenews.ru »

2023-9-23 15:57

Развожаев: Система ПВО сработала в Севастополе, обломки ракеты упали в районе Сухарной балки

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил, что в городе, вероятно, сработала система ПВО. Он отметил, что ракетные обломки упали у причала в районе Сухарной балки. lifenews.ru »

2023-9-23 09:14

Губернатор Севастополя Развожаев: В штабе Черноморского флота локализовали пожар

В здании штаба Черноморского флота в Севастополе локализовали пожар, начавшийся после удара ВСУ. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2023-9-22 21:40

Развожаев объявил эвакуацию центра Севастополя на время уборки сбитой ракеты

Оперштаб Севастополя повысил меры безопасности на время проведения уборки осколков сбитой украинской ракеты. В частности, губернатор города Михаил Развожаев призвал всех жителей проспекта Нахимова (центр города) покинуть дома. lifenews.ru »

2023-9-22 18:18

Развожаев сообщил об отбое ракетной и авиационной опасности в Севастополе

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил об отбое ракетной и авиационной опасности. При этом он призвал местных жителей не выезжать в центр города. lifenews.ru »

2023-9-22 14:21

Развожаев: По штабу Черноморского флота в Севастополе нанесён ракетный удар

ВСУ нанесли ракетный удар по штабу Черноморского флота в Севастополе. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев, он призвал жителей сохранять спокойствие и не выкладывать фото и видео с места. lifenews.ru »

2023-9-22 13:24

Развожаев сообщил о двух сбитых дронах и объяснил, откуда дым в Севастопольской бухте

Российские средства противовоздушной обороны сбили два беспилотника в Севастополе — один из них упал в виноградники. Никто не пострадал. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2023-9-21 13:12

Развожаев объяснил причину появления дыма в районе Южной бухты

Дым в районе Южной бухты вызван учениями по использованию табельных средств аэрозольной маскировки. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-9-18 22:19

Развожаев сообщил о ракетной атаке на Севастополь и работе ПВО

Система противовоздушной обороны сработала над Севастополем. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев. По его словам, предварительно, из-за ракетной атаки произошло возгорание "не на гражданском объекте" в районе Килен-балки. lifenews.ru »

2023-9-13 03:51

Развожаев предупредил о возможных громких звуках в Севастополе

Громкие звуки, которые жители Севастополя могут услышать в городе, обусловлены стрельбами на полигоне в Казачьей бухте. Об этом заявил губернатор региона Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2023-8-25 22:06

Губернатор Развожаев: Тревога о мине в районе пляжа "Любимовка" оказалась ложной

Информация о морской мине в ста метрах от пляжа "Любимовка" в Севастополе оказалась ложной. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2023-8-7 17:18

Губернатор Развожаев обратился к жителям Севастополя с места падения БПЛА

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев записал видеообращение к жителям с места падения заглушённого с помощью РЭБ беспилотника в районе долины Кара-Коба. Ролик опубликован в его официальном telegram-канале. lifenews.ru »

2023-8-2 21:02

Развожаев: Восемь беспилотников сбиты и подавлены силами РЭБ у Севастополя

Атака беспилотников на Севастополь отбита. Как сообщил губернатор Михаил Развожаев в телеграм-канале, над морем сбит один БПЛА, ещё пять подавлены силами радиоэлектронной борьбы. На внешнем рейде уничтожены два надводных устройства. lifenews.ru »

2023-7-16 06:05

Губернатор Развожаев объяснил громкие звуки в Севастополе учениями флота

Громкие звуки в Севастополе связаны с учениями флота. Об этом сообщил в понедельник вечером в своём телеграм-канале губернатор Михаил Развожаев. Он заверил горожан и туристов, что волноваться не о чем — всё спокойно. lifenews.ru »

2023-5-23 20:38

Развожаев опроверг сообщения о взрыве на аэродроме у Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев опроверг сообщения о взрыве, который якобы произошёл на аэродроме в Крыму рядом с городом. Ранее подобные заявления появились в некоторых проукраинских телеграм-каналах. lifenews.ru »

2023-5-21 20:05

Развожаев заявил, что громкие звуки в Севастополе связаны с тренировкой флота

Громкие звуки в Севастополе связаны с тренировками боевых расчётов Черноморского флота. Об этом рассказал губернатор города Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2023-5-19 16:51

Развожаев возложил цветы к мемориальной стене в честь обороны Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев принял участие в церемонии возложения цветов к мемориальной стене, посвящённой героической обороне города в 1941–1942 годах. На кадрах — политик в компании военных и представителей духовенства. lifenews.ru »

2023-5-10 13:19

Развожаев уточнил, что лишь один дрон из двух долетел до нефтебазы в Севастополе

Только один украинский беспилотник смог долететь до нефтебазы в Севастополе, из-за чего возник пожар, второй был уничтожен с поста наблюдения Черноморского флота. Об этом сообщил глава города Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2023-4-29 15:27

Развожаев: Пожар на нефтебазе не повлияет на снабжение Севастополя топливом

Пожар на нефтебазе никак не повлияет на снабжение Севастополя топливом. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2023-4-29 09:59

Губернатор Развожаев: Пострадавших в результате пожара в бухте Севастополя нет

Пожар в бухте Севастополя, где загорелся резервуар с топливом, обошёлся без пострадавших. Сейчас на месте развёрнут оперативный штаб, сообщил губернатор Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2023-4-29 07:36

Развожаев: В Севастополе отработала система ПВО

В Севастополе отработала система ПВО. Губернатор Михаил Развожаев призвал горожан сохранять спокойствие и отметил, что российские военные сработали чётко. lifenews.ru »

2022-12-30 11:26

Губернатор Севастополя Развожаев: целью украинских беспилотников была Балаклавская ТЭС

Российские системы ПВО сбили два беспилотника, которые пытались подлететь к Балаклавской ТЭС в Севастополе. Об этом сообщил глава города Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2022-11-23 21:28

Губернатор Севастополя Развожаев: Целью украинских беспилотников была Балаклавская ТЭС

Российские системы ПВО сбили два беспилотника, которые пытались подлететь к Балаклавской ТЭС в Севастополе. Об этом сообщил глава города Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2022-11-23 21:28

Губернатор Развожаев: Целью атаки ВСУ в Севастополе были военные объекты флота

Вооружённые силы Украины в ходе сегодняшней атаки в Севастополе пытались поразить военные объекты Черноморского флота. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2022-10-30 14:00

Развожаев назвал атаку дронами ВСУ в Севастополе самой массированной с начала СВО

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев назвал атаку ВСУ, состоявшуюся минувшей ночью в акватории Севастопольской бухты, самой массированной с начала спецоперации на Украине. lifenews.ru »

2022-10-30 13:17

Губернатор Развожаев: Севастополь не будет вводить дополнительных мер безопасности

Никаких дополнительных ограничений и мер безопасности в Севастополе вводиться не будет на фоне объявления в городе среднего уровня реагирования. Об этом заявил губернатор Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2022-10-20 20:34

Развожаев прошёл в "Бессмертном полку" с портретом погибшего на Украине Андрея Палия

По словам губернатора Севастополя, перед этим он получил разрешение у супруги замкомандующего Черноморским флотом и принял участие с гордостью, честью и достоинством. lifenews.ru »

2022-5-10 15:22

Губернатор Развожаев заявил о готовности ввести курортный сбор в Севастополе

Эксперимент по взиманию с туристов пошлины, стартовавший в некоторых городах в мае 2018-го, рассчитан до конца 2022 года. lifenews.ru »

2021-11-18 10:49