Результатов: 46

Армения отказалась вступать в НАТО

Ереван не ведёт обсуждений с НАТО о возможности присоединения к блоку, заявил премьер Армении Никол Пашинян. По его словам, в нынешней повестке государства такой вопрос отсутствует. lifenews.ru »

2024-2-12 23:41

Песков: Россия сожалеет об отказе Аргентины вступать в БРИКС, но уважает решение

Россия сожалеет о решении Аргентины не вступать в БРИКС. Тем не менее, по словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, в Кремле с уважением относятся к любому решению Буэнос-Айреса. lifenews.ru »

2024-1-20 13:43

Нелегальным мигрантам могут запретить водить машину, переводить деньги и вступать в брак

Такие ограничения предусматривает режим контролируемого пребывания, ввести который предложили в МВД. Под наблюдение в первую очередь попадут граждане, у которых нет законных оснований для нахождения в России, а также те, кто предоставил заведомо ложные сведения или документы в рамках миграционного учета. businessfm.spb.ru »

2023-11-29 14:03

В Красноярске таможенник призывал вступать в ряды украинских террористов

В Красноярске 48-летний главный государственный таможенный инспектор Сибирской электронной таможни призывал горожан вступать в ряды украинских террористов. Мужчина разбросал по городу листовки запрещённой организации, но попался силовикам. lifenews.ru »

2023-9-10 19:25

Пригожин заявил об отсутствии намерения вступать в партию «Справедливая Россия» после ухода Марии Шишкиной

Различные ситуации могут быть причиной смены политических убеждений, однако некоторые люди меняют свои взгляды по определенными причинам, предпочитая быть конъюнктурщиком, отметил Евгений Пригожин в ответе на запрос РИА «Новый День». newdaynews.ru »

2023-3-17 16:55

Австрия не намерена вступать в НАТО

Австрия не собирается вступать в НАТО, как это делают Швеция и Финляндия. Об этом заявил канцлер страны Крал Нехаммер на пресс-конференции в Вене, передаёт сайт братиславской газеты Pravda. lifenews.ru »

2022-7-19 21:26

Журналист Хеджес: Нежелание американцев вступать в ВС США является слабым местом Пентагона

Обозреватель MintPress News написал, что использование контрактной армии способствует ограничению по числу доступного личного состава, а это затрудняет реализацию планов генералитета. lifenews.ru »

2022-5-27 09:27

Беженец из Киева рассказал, что украинцев заставляют вступать в ВСУ под угрозой смерти

Высказывать пророссийские взгляды тоже опасно для жизни, за это нацбатальоны учинят расправу, добавил он. lifenews.ru »

2022-4-13 15:38

Вучич заявил, что Сербия не станет вступать в НАТО

По его словам, страна не планирует становиться в ряды стран – членов Североатлантического альянса, поскольку у государства есть своя армия, которая защищает "землю и небо". lifenews.ru »

2022-3-12 17:19

Министр обороны Франции: Европа и США не хотят войны с Россией

Глава Министерства обороны Франции Флоранс Парли заявила, что у Европы и США нет желания вступать в войну с Россией. Министр заявила об этом в эфире радиостанции RTL. По словам Парли, ни одна из европейских стран не хочет вступать войну с Россией. gazeta.spb.ru »

2022-2-25 11:31

В России предложили разрешить вступать в политические партии с 16 лет

Это нужно, чтобы организации с сомнительными методами политборьбы не смогли использовать желающих реализоваться в данной сфере подростков в своих целях. lifenews.ru »

2021-11-17 09:47

"Никогда не вступать в войну": В Пентагоне предсказали "разрушение мира" в случае конфликта США с Россией

По мнению генерала, плохо из-за битвы таких держав будет всем на планете, такого нельзя допустить. lifenews.ru »

2021-9-14 23:05

Российским мусульманам запретили вступать в браки с иноверцами

В Духовном управлении мусульман объяснили, что союзы между мужчиной-мусульманином и женщинами другой веры уменьшают шансы мусульманок найти супруга-единоверца. Выходить замуж за немусульман для женщин канонически запрещено. mr7.ru »

2020-11-11 16:20

Должникам по алиментам могут запретить повторно вступать в брак

С соответствующей инициативой выступил депутат ЗакСа Ленобласти Владимир Петров. Он посчитал, что недобросовестные родители не должны забывать о своем долге перед детьми. mr7.ru »

2019-11-26 07:45

В Ленобласти хотят запретить вступать в брак должникам по алиментам

Депутат Законодательного собрания Ленобласти Владимир Петров предложил запретить должникам по алиментам вступать в брак. Соответствующее обращение он направил министру юстиции Александру Коновалову В частности, депутат отмечает, что число разводов в России по-прежнему остается на «опасно высоком» уровне и «особую тревогу» вызывает частое становление детей «заложниками сложных взаимоотношений родителей». gazeta.spb.ru »

2019-11-26 05:59

Финны стали реже вступать в брак

Как сообщает Статистический центр Финляндии, финны все реже вступают в брак.   Статистика показала, что количество разнополых браков стало сокращаться начиная еще с 2010 года. С прошлого года число заключенных вторых и третих браков впервые за долгое количество времени снизилось. gazeta.spb.ru »

2019-11-15 21:14

«Мы своих детей должны рожать»: глава семейного комитета ГД призвала не вступать в интимную связь с иностранцами

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнёва заявила, что россиянкам не стоит вступать в интимную связь с иностранцами во время чемпионата мира по футболу. Об этом Плетнёва сказала в эфире радиостанции «Говорит Москва». topdialog.ru »

2018-6-14 09:37