Результатов: 24

"Пришли ради людей": Путин похвалил парламентариев из новых регионов России

Российский лидер Владимир Путин в ходе заседания Совета законодателей похвалил парламентариев из новых регионов страны. Во время встречи он указал на присутствие руководителей законодательных органов ДНР и ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Зал приветствовал их аплодисментами. lifenews.ru »

2023-12-21 15:20

Парламентариев ещё одной страны заставляют избавиться от TikTok

Депутатов Парламента Шотландии и его сотрудников призвали удалить приложение китайской соцсети TikTok с любых электронных устройств, которыми они пользуются для доступа к парламентской компьютерной системе. Об этом сообщает телеканал Sky News. lifenews.ru »

2023-3-18 00:59

Сенатор Клишас со скепсисом отнёсся к идее об отмене брони для парламентариев

Председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас со скепсисом отнёсся к идее об отмене брони от мобилизации для парламентариев. По его словам, может показаться, что депутаты, которые внесли инициативу, решили сложить мандаты и пойти в военкоматы, чтобы отправиться на службу. lifenews.ru »

2022-10-18 14:41

СК установил личности сотрудников СБУ, преследовавших парламентариев из РФ

Правоохранители действовали в сговоре с украинскими областными прокурорами. Следственный комитет продолжает устанавливать причастных к преступлению. lifenews.ru »

2022-4-28 15:31

Cтатс-секретарь ФПА призвал российских парламентариев оценить риски санкций против американских юридических фирм

Придется забыть о розыске активов, спорах в иностранных судах и привлечении инвестиций из-за рубежа. Статс-секретарь федеральной палаты адвокатов Константин Добрынин предупредил бывших коллег парламентариев о возможных последствиях ответных санкций. businessfm.spb.ru »

2018-4-17 19:55