Результатов: 7

Путин заявил, что отрицательно отнёсся к записи журналистами его разговора с Макроном

Президент России Владимир Путин отрицательно отнёсся к случаю, когда журналисты записали его разговор с президентом Франции Эмманюэлем Макроном. По его словам, такие действия подрывают доверие между политиками. lifenews.ru »

2022-10-28 20:12

Сенатор Клишас со скепсисом отнёсся к идее об отмене брони для парламентариев

Председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас со скепсисом отнёсся к идее об отмене брони от мобилизации для парламентариев. По его словам, может показаться, что депутаты, которые внесли инициативу, решили сложить мандаты и пойти в военкоматы, чтобы отправиться на службу. lifenews.ru »

2022-10-18 14:41

Белый дом: Байден отнёсся бы с уважением к встрече папы римского с Путиным

О готовности встретиться с российским лидером для урегулирования ситуации на Украине понтифик заявил изданию Corriere della Sera. lifenews.ru »

2022-5-5 01:14

Песков скептически отнёсся к сообщениям о планах ЕС ввести санкции против дочерей Путина

Ранее американское издание Wall Street Journal со ссылкой на источник утверждало, что Евросоюз готовит рестрикции в отношении детей российского лидера. lifenews.ru »

2022-4-7 14:01

Кремль негативно отнёсся к попыткам Польши добиться ареста российских диспетчеров

Ранее Варшава потребовала ареста сотрудников смоленского аэропорта, работавших в день крушения самолёта с Лехом Качиньским.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-18 12:47

Сын Стругацкого, закрывая книжный магазин: «Отец отнёсся бы к этому нормально»

Метро «Пионерская», Богатырский проспект – дальний свет Петербурга. Сюда или по делам, или в гости, или к себе домой, но уж никак не за книгами (всегда под рукой обширные, вездесущие «Буквоеды»). topdialog.ru »

2018-12-26 18:00