Результатов: 10

Воюют японцы, британцы и армяне: Пленный выдал всё о "Грузинском национальном легионе" ВСУ

В "Грузинском национальном легионе", участвующем в конфликте на стороне ВСУ, помимо граждан закавказской республики воюют боевики из целого ряда стран. Об этом рассказал пленный член подразделения Мамука Гацарели, приговорённый в России к пожизненному сроку. lifenews.ru »

2024-3-22 08:50

Фигуристка Диана Дэвис рассказала о грузинском гражданстве и помощи Тутберидзе

Звезда спорта решила прервать молчание. Многое в карьере дочери тренера изменилось. Некогда российские фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин недавно присоединились к сборной Грузии. Супруги решили прервать молчание и рассказать журналистам о важном решении в своей жизни. gazeta.spb.ru »

2023-8-8 12:18

Количество жертв оползня в грузинском Шови увеличилось до 17

Количество погибших в результате схода оползня на грузинском курорте Шови выросло до 17. Об этом сообщает Netgazeti со ссылкой на Министерство внутренних дел Грузии. lifenews.ru »

2023-8-6 01:55

Хочешь есть — предай страну: В грузинском баре россиян заставляют заполнить анкету, чтобы не пускать сторонников "Операции Z"

Бар Dedaena Bar в Тбилиси начал сортировать посетителей из России. Для этого учреждение ввело обязательное анкетирование для русскоговорящих клиентов, где нашим согражданам предлагается ради еды и напитков стать предателем своей страны. lifenews.ru »

2022-8-4 17:57

Студентки КиТа снимают документальный фильм о грузинском хореографе, разлученным с семьей

Тамаз Вашакидзе вынужден уже 13 лет скрываться в России. На родине его обвинили в растрате денег и приговорили к заключению под стражу. Однако там осталась его семья, с которой он продолжает общение на расстоянии. piter.tv »

2019-1-12 18:10

Нетрезвый "сирийский наемник" устроил дебош в грузинском кафе в Петербурге

Вечером 16 октября в грузинское кафе "Золотое руно" ворвался вооруженный мужчина и устроил дебош из-за расовой неприязни. Буйного петербуржца удалось задержать. Об этом пишет "Фонтанка". piter.tv »

2017-10-16 21:33