Результатов: 7

Путин признался, что после атаки ВСУ на Белгород у него внутри "всё кипит"

Президент России Владимир Путин заявил, что после атаки киевского режима на Белгород у него внутри "всё кипит", но это не повод отвечать такими же неизбирательными ударами по местам с мирными жителями на Украине. lifenews.ru »

2024-1-2 15:39

5 простых упражнений для быстрого восполнения ресурса на работе, когда кипит мозг

Каждый, наверное, сталкивался с апатией посреди рабочего дня, когда нет никакого желания выполнять привычные задачи. Ментор и бизнесвумен Инесса Максвелл поделилась с Лайфом, как восстанавливать силы. lifenews.ru »

2022-10-18 13:30

«То, что «кипит» на кухнях, будет на улицах»: Россия снова оказалась на пороховой бочке

Для России одним из важнейших рисков в 2021 году станет отложенный протест. Как пояснил в комментарии РИА «Новый День» известный политик, один из лидеров движения русских националистов Дмитрий Демушкин, страна живет, как на... newdaynews.ru »

2020-12-18 14:49

Самая бурная ночная жизнь Петербурга кипит на улице Белинского

По данным мобильного приложения «Петербург 24», самой «богатой» ночными заведениями улицей в Северной столице является именно эта. В топ-5 вошли также улица Рубинштейна, Ломоносова, Малая Садовая и часть Невского проспекта. neva.versia.ru »

2018-11-15 18:49

Сергей Морозов: в театре "На Литейном" творческая жизнь кипит

Театр "На Литейном" с первого сезона стал активным участником проекта с самого его рождения. В этом году артисты театра выступят на Малой Конюшенной дважды. В преддверии дебюта директор и главный режиссер Театра "На Литейном" Сергей Морозов ответил на вопросы "Петербургского дневника". spbdnevnik.ru »

2017-8-17 18:47