Результатов: 12

Все Федоты напряглись: Долгая икота сигнализирует о смертельной болезни

Короткие приступы икоты являются обычным делом и не представляют никакой угрозы. Беспокоиться нужно лишь в том случае, если судорожные вдохи не проходят спустя несколько часов, дней и даже месяцев, предупредил в беседе с радио Sputnik врач-терапевт Алексей Хухрев. lifenews.ru »

2023-12-2 01:58

Врач рассказала, к чему может привести долгая гречневая диета

Соблюдать гречневый рацион можно в двух режимах — щадящем и при монодиете, однако если придерживаться последнего более трёх дней, то это приведёт к нервному срыву. Об этом в беседе с "Вечерней Москвой" рассказала диетолог Елена Соломатина. lifenews.ru »

2022-7-13 20:22

Почему доставка еды такая долгая? Кажется, у Delivery Club и "Яндекс.Еды" слишком мало курьеров

С наступлением холодов всё больше людей жалуются на долгую доставку еды или продуктов. Самое обидное — когда заказ отменяют за несколько минут до закрытия ресторанов. А такое стало происходить всё чаще. lifenews.ru »

2020-12-25 00:40

Долгая дорога в вирус

Корреспондент MR7 сходил в городскую поликлинику, сдал анализы на коронавирус и случайно оказался в одной комнате с девушкой, недавно прилетевшей из Италии. Когда будет известен результат анализов, как не заразиться в очереди и почему применяемая в России система сбора тестов на определение коронавируса неэффективна и о том, как беспечны местные медики — читайте в нашем материале. mr7.ru »

2020-3-19 20:18

Туристический коллапс: клиентам «Натали Турс» предстоит долгая битва за свои деньги

Решение Ростуризма исключить «Натали Турс» и ее компании из единого федерального реестра туроператоров, которое запускает механизм компенсации ущерба за счет финансовых гарантий, не поможет клиентам рассчитывать на адекватную и... newdaynews.ru »

2018-9-4 13:49

Принуждение себя к миру: как в Колумбии идет к завершению самая долгая война

Самая затяжная на планете гражданская война, кажется, все-таки неумолимо движется к завершению. Конгресс Колумбии проголосовал за ратификацию мирного договора с Революционными вооруженными силами Колумбии (FARC). dp.ru »

2017-5-11 15:35